«Vodafone Украина» запустил мобильное ТВ на своей 3G-сети

12245
4

Компания «Vodafone Украина» (бывшая «МТС Украина») объявляет о запуске услуги Vodafone TV. Абоненты, которые пользуются 3G-сетью компании, могут в реальном времени смотреть телеканалы, фильмы в HD или слушать радио. 3G-трафик при этом не учитывается, обещают в компании.

На сейчас абонентам предлагают два пакета. «Эфир», в который включено 39 каналов, можно ставить просмотр на паузу и смотреть передачи прошлой недели, сортировать передачи по темам, смотреть трейлеры к фильмам. Есть «Родительский контроль» — функция, которая позволяет контролировать доступ к контенту.

Второй пакет «Кино» дает доступ к каталогу фильмов и мультфильмов в HD. Здесь есть около 5000 фильмов и сериалов. Можно выбирать звуковые дорожки и субтитров. Пользователям обеих услуг дают доступ к эфирным и онлайн-радиостанциям.

Как ранее сообщала Liga.net, мобильный оператор для этой услуги использует контент онлайн-кинотеатра OLL.TV. Компании работают по принципу разделения доходов от проданной услуги: именно так OLL.tv уже работает с «Укртелекомом» и Vega (оба принадлежат СКМ, куда входит и «Медиа Группа Украина», которой принадлежит сам онлайн-кинотеатр).

Стоимость использования обоих пакетов составляет 21 грн в месяц, о том, как подключить услугу, можно прочесть на сайте компании.

Напомним, в конце ноября этого года мобильный оператор Киевстар запустил услугу интернет-телевидения, которую он будет продавать абонентам своей интернет-сети.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск