Слава Баранский ушел из Petcube

8016
25

Новый год начинается с кадровых новостей. Слава Баранский, известный интернет-предприниматель, совладелец «Лайфхакера», ушел из команды знаменитого украинского стартапа Petcube, не проработав там и года. В Petcube он пришел в апреле прошлого года, чтобы заниматься мобильным маркетингом. «Стал частью команды проекта Petcube, круче которого в Украине вспомнить я не могу», — писал тогда Слава о своем назначении.

Официально он никак пока не прокомментировал свой уход. Но в автоответе на корпоративную почту пишет, что начиная с 2016 года в Petcube больше не работает, и что по всем вопросам нужно обращаться к CMO стартапа Вивиан Ли. «Открыт для любых идей, предложений или просто возможности пообщаться», — пишет предприниматель. Редакция ожидает официального комментария по этому поводу.

С командой Petcube Баранский познакомился, еще когда Александр Нескин работал в digital-агентстве Prodigi. «Он питчил мне робо-штуку с проводами, которая умеет видеть собаку Роки и играть с ней при помощи лазера по интернету. Естественно мало что работало в тот момент, и мое воображение дорисовало величие идеи», — вспоминал Слава.

Ярослав Ажнюк также рассказывал при назначении, что до этого команда часто общалась и советовалась с Баранским по отдельным вопросам, поэтому и решили поработать вместе.

Напомним, Слава Баранский — не только интернет-предприниматель, но и писатель. Ранее он выпустил свою книгу, которая называется «Сомнение». Она — не о бизнесе, а о том, как сделать свою жизнь лучше, продуктивнее и здоровее. В новом году планирует написать еще одну книгу. «Амбиции — как всегда скромные — взорвать вам мозг и сломать как больше тухлого, прогнать запах нафталина и издающих его нафталинщиков и добиться смерти врагов»,  — пишет Слава в Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии | 25

Поиск