Life:) становится lifecell — теперь официально. Фото стартового пакета lifecell с подробностями тарифного плана

Один из трех крупнейших операторов сотовой связи в Украине «Астелит» готовится запустить бренд lifecell. Сегодня компания официально сообщила об этом в пресс-релизе. Тем временем в сеть утекают новые детали ребрендинга. Вчера эксперт телеком-рынка Сергей Горбачевский опубликовал в Twitter фотографии первого стартового пакета lifecell.

На нем отчетливо видно предполагающееся новое лого бренда, над которым уже активно шутят в социальных сетях (то же самое было и с ребрендингом «Киевстара»).

…выглядит знакомо

Автор креатива: Андрей Козаченко

 

Помимо аверса, Горбачевский опубликовал и реверс пакета. На обороте отчетливо видны условия тарифа lifecell. Они немногим отличаются от существующего тарифа «3G+ Вільний life:) Ultra»:

  • Безлимитные звонки — 1 грн/день
  • Звонки на номера других мобильных операторов — 0,75 грн/мин
  • 50 SMS по Украине — 1 грн/день
  • 3G — 6 грн/50 МБ в день
  • Мессенджер BiP (родной мессенджер Turkcell) — безлимит

Тарифы компании после ребрендинга, судя по всему, не изменятся.

Напомним, в понедельник 11 января стало известно, что мобильный оператор «Астелит» (life:)) собирается запустить новый бренд – lifecell. Компания уже зарегистрировала его и «застолбила» домен lifecell.com.ua.

UPD: Сегодня life:) официально объявил о ребрендинге. «На смену life:) приходит lifecell — созвучное с брендом компании Turkcell, которому принадлежит 100% акций украинского оператора.

Цель ребрендинга — стать «украинским Turkcell». «Чтобы визуально приблизить life:) к материнской компании и подчеркнуть связь между компаниями, новый бренд lifecell приобрел не только одинаковые и созвучные элементы с брендом Turkcell, но и цвета материнской компании: синий и желтый», — говорится в релизе.

Также сегодня заработал новый сайт lifecell.com.ua

Под брендом life:) компания проработала на украинском рынке более десяти лет.

Майя Ярова: Редактор, журналист. Работаю в AIN.UA с 2012 года. Пишу о стартапах, инвестициях, продуктовых и аутсорсинговых IT-компаниях. Связаться можно в Facebook и по e-mail: Для связи: Почта | LinkedIn | Facebook