Львовский горсовет переходит на электронные закупки в ProZorro

1967
2

Исполнительные органы, коммунальные заведения, учреждения и предприятия Львовского городского совета будут совершать закупки в системе Prozorro. Об этом сообщает сайт Львовского городского совета.

Согласно решению исполнительного комитета, решение касается всех закупок товаров и услуг структур горсовета, которые они осуществляют за средства городского бюджета или за счет коммунальных предприятий, при условии, что стоимость закупки составляет от 50 тыс до 200 тыс грн. Также структуры ЛМР обязаны через два месяца предоставить департаменту экономической политики информацию о закупках в ProZorro и в будущем делать это ежеквартально.

Как сообщили AIN.UA представители ProZorro, полностью на электронную систему госзакупок уже перешли в Харькове, Днепропетровске, Днепродзержинске, Ужгороде, Чернигове, Желтых Водах, Ивано-Франковске, Дубно и Никополе. 1 февраля к списку присоединится Житомир. Также сейчас на финальной стадии запуска Одесса, Николаев и Черкассы.

Напомним, в сентябре 2015-го мы публиковали текст заместителя Министра экономического развития и торговли Украины Максима Нефьодова, посвященный истории создания системы ProZorro и первым ее успехам. В ноябре мы сообщили о к подключении к системе клиентов «ПриватБанка».

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск