Landing Page – основы эффективности: вид, структура, конверсионность

4106

27 января 2016 состоится бесплатный вебинар, посвященный теме «Основные правила эффективной Landing Page». Организатор мероприятия – академия интернет-маркетинга №1 в Украине WebPromoExperts.

Ведущий вебинара – руководитель интернет-маркетингового агентства Vortex, глава первого международного агентства по продвижению медицинского бизнеса в сети «МедМаркетинг» Александр Власов. Общение с ним начнется в 16:00 по киевскому времени (МСК – 17:00). Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Заинтересовать интернет-пользователя (потенциального клиента) рекламным объявлением – первый шаг на пути к успеху. Кликнув на баннер, отозвавшись на рекламное письмо или контекстную рекламу, пользователь попадает на определенную страницу, «приземляется» на нее. Это и есть посадочная страница, или лендинг (Landing Page).

Значение ее вида, содержания и даже эмоционального настроения для дальнейшего успеха продаж переоценить сложно. Какой должна быть эта страница, чтобы сохранить появившийся к вашему продукту или услуге интерес, разжечь его и мотивировать пользователя заказать, купить, зарегистрироваться? Именно об этом расскажет Александр Власов слушателям вебинара.

Козырь семинаров и вебинаров, организованных WebPromoExperts, – интерактивность, возможность общения с экспертами. Это дает слушателям несколько бонусов: можно получить конкретные ответы на интересующие вопросы, а также вооружиться исключительно полезными практическими навыками для дальнейшего построения стратегий интернет-маркетинга. Поэтому мероприятие будет полезно опытным маркетологам, владельцам онлайн-бизнеса, и, конечно, новичкам в этой сфере (например, тем, кто хочет нарастить объем знаний и сменить специализацию в своей деятельности). Кроме того, вебинар будет полезен юзабилити-специалистам.

Итак, в ходе вебинара слушатели освоят такие теоретические моменты:

  • узнают, что такое Landing Page и почему она так важна для успеха рекламных кампаний в сети;
  • усвоят несколько типов посадочных страниц и какой тип будет наиболее удачным для использования в том или ином случае;
  • ознакомятся с наиболее удачной структурой такой страницы;
  • узнают, как составить наиболее мотивирующие и эффективные заголовки и подзаголовки страницы;
  • как пробудить желание продолжить действия и сохранить интерес пользователя, который пришел на Landing Page, добиться доверия и коммерческого эффекта;
  • как добиться доверия и обеспечить достижение цели лендинга.

Образовательные мероприятия, организованные академией интернет-маркетинга WebPromoExperts, – активное и продуктивное общение людей, вовлеченных в одно важное и интересное для всех дело.

Вебинар «Основные правила эффективной Landing Page» – прекрасный шанс «прокачать» теоретические и практические навыки в создании посадочных страниц и «обрасти» полезными знакомствами с единомышленниками. Регистрируйтесь сегодня.

Ближайшие вебинары:

1. «Как писать тексты для рекламы в соцсетях«
19 января, 16:00 Киев (17:00 Москва)

2. «Основы веб-аналитики: учим сайт продавать«
20 января, 16:00 Киев (17:00 Москва)

3.  «Instagram. Фотооборот информации в бизнесе«
21 января, 16:00 Киев

4. «Ссылочное ранжирование и альтернативные источники ссылок«
26 января, 16:00 Киев

Прошедшие вебинары:

«16 инструментов интернет-маркетинга на 2016 год»

 

«Эффективное ведение сообществ в социальных сетях»

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск