В TemplateMonster скидка 30% на все шаблоны для первых 3000 покупателей

2479

Первые 3000 покупателей на сайте TemplateMonster уже купили шаблоны со скидкой 35%. Для следующих 3000 покупателей приготовлена скидка в 30%. Не упустите возможность стать одним из счастливчиков, купивших качественный шаблон для сайта со значительной скидкой. Шаблоны разлетаются быстрее, чем глинтвейн на склонах Буковели, не упустите свой шанс!

На данный момент с действующей скидкой куплено уже более 2000 шаблонов, и если все так пойдет и дальше, то они закончатся раньше, чем за сутки. Экономия в 30% означает, что WordPress-шаблон, который обычно стоит $75 вы сможете купить за $53. За эту сумму вы получите шаблон, который соответствует лучшим стандартам качества верстки, с актуальным функционалом и набором плагинов. Кроме того, вы сможете 24/7 обращаться в техническую поддержку.

В коллекции TemplateMonster представлены шаблоны для большинства популярных CMS: WordPress, Joomla, MotoCMS, PrestaShop, Magento, OpenCart, VirtueMart и т. д.

Поспешите максимально сэкономить, при этом получив шаблон для сайта с современным, продуманным дизайном. Ниже — несколько примеров продуктов TemplateMonster.

WordPress-шаблон сайта-визитки:

 

Магазин электроники на OpenCart:

 

MotoCMS 3.0 шаблон для детского центра:

 

Магазин модных аксессуаров на PrestaShop:

Посмотреть все шаблоны!

P. S. В TemplateMonster объявили набор всех желающих на марафон «Своя веб-студия за 61 день». В программе предусмотрена серия практических заданий, выполняя которые, вы станете владельцем собственной веб-студии и выполните минимум один заказ, а значит — получите практический опыт реализации клиентских проектов. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск