Universal Commerce Group запускает CPA-сеть для веб-мастеров

4334
24

Международный холдинг Universal Commerce Group (Price.ua, Modasto.com, Trud.com и др.) запускает собственную CPA-сеть UcgLeads. В настоящий момент идет набор веб-мастеров и рекламодателей.

На площадке уже собран большой пакет различных партнерских программ. Многие проекты имеют бонусную систему: самые успешные веб-мастера будут получать дополнительные выплаты и эксклюзивные офферы от крупных проектов. Также UcgLeads будет организовывать регулярные онлайн-встречи между рекламодателями и веб-мастерами, чтобы партнеры могли познакомиться, обсудить детали работы и возможные специальные условия.

«Не скажу, что мы сделали что-то уникальное для рынка. Но создание собственной CPA-сети на базе наших проектов и проектов-партнеров позволит нам значительно увеличить базу своих клиентов, а веб-мастерам даст возможность заработать», — рассказывает CEO проекта Антон Игнатенко.

Антон Игнатенко

Для зарегистрировавшихся веб-мастеров будет открыт доступ к онлайн-статистике партнерских программ (система мониторинга всех действий – показы, клики, конверсии, прибыль), каждому веб-мастеру будет предоставлен личный аккаунт-менеджер, выплаты будут регулярными или по запросу.

Рекламодателям гарантируется привлечение только реальных клиентов, которые совершат необходимое действие на сайте.

Примеры оплачиваемых действий для рекламодателей:

  • оформление заказа на сайте;
  • подписка на платные услуги;
  • регистрация на сайте;
  • заявка на обслуживание или услугу;
  • заполнение анкеты;
  • покупки в онлайн-играх;
  • достижение определенного уровня в онлайн-игре.

Universal Commerce Group — международная платформа проектов е-сommerce. Направление бизнеса — разработка технологических решений в области электронной коммерции, которые позволяют пользователям по всему миру совершать выгодные покупки и продажи в интернете, выбирать и сравнивать товары, а также мгновенно оплачивать покупки. В команде более 200 специалистов.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 24

Поиск