IT-события марта: все лучшее — стартаперам и разработчикам

3239

Чтобы успеть на все эти события, нужен толстый блокнот для умных мыслей и билеты во все концы Украины. Редакция AIN.UA собрала самые интересные IT-события марта в Киеве, Львове, Одессе и Харькове. Особенно они придутся по вкусу стартаперам и девелоперам.

10 принципов продвижения стартапа. Израильский опыт

2 марта / Киев / 50 грн

1-goldГде, когда и куда стоит продвигать свой стартап?
На эти и другие вопросы ответит управляющий партнер израильской инвестиционной платформы JSCapital – Роман Гольд.

JSCapital – израильская инвестиционная платформа, обеспечивающая доступ международных инвесторов, корпораций и государственных структур к израильскому стартап-рынку, экосистеме инноваций и бесценному опыту, накопленному за годы развития государства. Подробнее…

Как и когда стартапу работать с метриками. Fireside chat с Павлом Левчуком

2 марта / Киев / 150 грн

2-levchukМетрики для стартапов – очередной карго-культ или полезный инструмент?
2 марта в креативном пространстве “Часопис” будем искать ответ на этот вопрос на Fireside chat с Павлом Левчуком из Depositphotos.

Павел с 2008 года работает в e-commerce стартапах и Business Intelligence, занимается Data-Driven маркетингом для таких лидирующих украинских веб-сервисов, как LeBoutique, Ekipazh-service, Superdeal. Подробнее…

Открытое заседание правового комитета Kharkiv IT Cluster

3 марта / Харьков / бесплатно

3-clusterПравовой комитет Kharkiv IT Cluster 3 марта в 18:00 проводит открытое заседание, где инициирует встречу с областным следственным управлением. Цель — общение с сотрудниками на предмет проведения проверок, процедуры, кибербезопасности и так далее.

На мероприятие приглашаются юристы и представители компаний-участников кластера, а также другие IT-специалисты, у которых есть вопросы к представителям правоохранительных органов. Подробнее…

STEM Hardware Hackathon

5-6 марта / Киев / бесплатно

4-stemGoITeens STEM Hackathon — это хакатон идей и проектов, основанных на синтезе естественных наук, инновационных технологий, инженерии и математики (STEM). Целью фестиваля является аккумуляция знаний украинских ИТ-специалистов, выявление талантливой молодежи.

Тематика Хакатона — электроника. Подробнее…

DevOpsCon2016 – free online conference

11 марта / Онлайн / бесплатно

5-devopsDevOpsCon2016 – это первая в Украине масштабная онлайн-конференция для Linux System Administrators.

Целью конференции является собрать профессионалов в сфере DevOps для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов. Подробнее…

Mobile madness

12 марта / Киев / 300-600 грн

6-mobmadВсё, что вы не знали о мобильном тестировании и боялись спросить.
2-х дневный интенсив об особенностях, тенденциях и кейсах в мобильном тестировании.

Это не просто ещё одна конференция в твоём календаре. Мы знаем, что нет ничего важнее беспрерывного развития и новых идей. Для нас важны инновации, эмоции и ты. Подробнее…

Конференция JavaScript Lab`16

12 марта / Одесса / 750 — 1250 грн

7-jslab12 марта в Одессе пройдет вторая конференция JavaScript разработчиков — JS Lab.

На двух потоках мы поговорим о популярных фреймворках (React, React Native, Angular 2 и др.), сборщиках (webpack и др.), платформе node.js, спецификациях ECMAScript 6-7 и о других не менее интересных вещах. Подробнее…

Lviv Startup Garden Conference

19 березня / Львів / 450 — 650 грн

8-stupgЛьвів збере найкращих стартаперів України. 19 березня вперше у  Львові відбудеться Startup Garden – подія для людей, які хочуть удосконалити світ своїми ідеями. Більше 20 спікерів – засновників та співвласників успішних стартапів – поділяться з учасниками конференції досвідом і дадуть відповіді на питання:

  • як реалізувати ідеї стартапів;
  • де шукати інвесторів;
  • як зробити стартап успішним;
  • де знайти геніальні ідеї, щоб інвестувати в них свої кошти.

Докладніше…

Frontend Madness

19 марта / Киев / 500 грн

9-frontendКак узнать всё о фреймворках и не сойти с ума?
Никак.

Погрузимся в коллективное сумасшествие на однодневной конференции для фронтенд-разработчиков.

19 марта ты запомнишь надолго, так как в этот день спикеры поделятся своим опытом на примере кейсов и лучших практик. Подробнее…

LifeHackDay 2016 — Lviv

26 березня / Львів / 349 грн

10-lhdayLifeHackDay Ukraine — це захід для технологічних стартапів, успішних підприємців, інвесторів, розробників, цифрових медіа і всіх, хто так чи інакше, пов’язаний з IT-галуззю. Організатори: бізнес-акселератор FeelGoodLabs Startup та бізнес-інкубатор Innovation Box,  при підтримці інвестиційної платформи Startup.network.

Мета заходу — розвиток галузі технологічних стартапів, за допомогою дійсно практичної, насиченої та цікавої програми. Докладніше…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск