На Kickstarter собирают деньги на зарядку, которая одновременно подходит iPhone и Android

3112
9

Старая шутка о том, что USB-разъем существует в четырех измерениях, ведь с первых двух попыток никогда не попадешь, может получить продолжение. Если повернуть разъем на кабеле под названием LMcable одной стороной, он подойдет для iPhone, если другой — для Android-смартфонов.

Одновременно кабель подходит устройствам, которые подключаются через Lightning (iPhone, iPad, iPod и т.д.) и через microUSB (Android-смартфон, внешняя зарядка, цифровые фотоаппараты и т.д). Его создатели собирают на Kickstarter деньги, и уже превысили требуемую сумму в восемь раз, сейчас на счету у проекта $42 000.

lmcable-macbook-and-colors

Его можно использовать как для зарядки, так и для передачи данных. Кабель находится в защитной кожаной оплетке и изготовлен из луженой медной проволоки, что делает его вдесятеро прочнее обычных проводов, утверждают разработчики.

Напомним, многие hardware-проекты на Kickstarter затягивают с производством, не укладываются в обещанные сроки, а некоторые — вообще оказываются фейком после проверки. Так что поддерживать проекты на этой платформе пользователи могут только на свой страх и риск.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск