Футуристический дрон-марафон станет новым украинским рекордом

2245
2

Форум инновационных технологий InnoTech Ukraine при поддержке Drone.UA и Rotor.gp собирается установить рекорд Украины! 12 марта в Киеве на территории НСК «Олимпийский» к участию в марафоне приглашаются все владельцы коптеров.

Массовое поднятие дронов позволит привлечь внимание украинской общественности к сфере инноваций.

У некоторых дрон ассоциируется с излишними шумовыми эффектами. И вызвано это, по всей вероятности, коммерческими разработками DJI и 3DR, по-настоящему шумным является и дрон Amazon. В противовес этому Королевское общество защиты птиц Великобритании использует настолько крошечные устройства, что звук ветра оказывается громче работы их электродвигателей. Дроны используют для наблюдения за редкими видами птиц.

О более практических сферах применения коптеров будет идти речь на конференции InnoTech Ukraine 11 марта. Отдельная панель, посвященная возможностям инновационных технологий в сельском хозяйстве, выделена на этом событии. Кроме того, дроны находят широкое применение в науке, образовании и сфере развлечений.

В Украине аграрную сферу поддерживают разработки компании Drone.ua. Являясь ведущим разработчиком, компания внедряет свои беспилотные технологии в аграрную отрасль, а также в сферы энергетики, нефтегазовой промышленности, геодезии и топографии. Drone.ua собирает и обрабатывает данные с 1,5 млн гектаров посевных площадей.

Если ты счастливый обладатель коптера, присоединяйся к рекорду и стань частью нового достижения в мире беспилотных летательных аппаратов. Каждый участник, чей дрон успешно поднимется в воздух, гарантировано получит бесплатный входной билет в демозону InnoTech Ukraine 2016.

Для участия отправляйте заявки на электронную почту: [email protected]. Присоединяйтесь к рекорду вместе с InnoTech Ukraine 2016!

Отправить заявку

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск