Макс Яковер с командой «Часопыса» запускают в Киеве образовательный центр

2956

Возле самого известного киевского коворкинга «Часопыс» уже в середине марта откроется образовательный центр Chasopys EduSpace. В тестовом режиме центр по адресу ул. Большая Васильковская, 30 (в трех минутах ходьбы от «Часопыса») заработает уже 14 марта, а официальное открытие намечено на 22 марта этого года. У центра пока нет сайта, но есть страница в Facebook.

В центре будут проходить образовательные ивенты: как собственные программы «Часопыса», так и программы партнеров. К примеру, тут будут проходить занятия следующего набора «Школы Украинского Предпринимательства» и воркшопы Boost Your Skills, а также партнерские программы, такие как киевский поток образовательного проекта для детей 5-9 лет KidIT.

edu

Chasopys EduSpace состоит из трех залов, оборудованных для семинаров, тренингов и обучающих программ. Это коммерческий проект, но, как уточняют в компании, он ориентирован на социальное предпринимательство.

«Одна из задач центра — помогать развитию новых образовательных инициатив в Украине, что мы делали в «Часописе» и раньше, но теперь это перерастает в отдельный проект», — объяснили в компании. Идеи образовательных проектов принимает Полина Поповичук (polina@Chasopys.ua).

Напомним, недавно в «Часопысе» управляющий партнер GrowthUP Group Денис Довгополый прочел свою известную лекцию о том, как стартапы меняют мир, под названием ‘How we will fuck capitalism’.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск