6 дней до самой большой SEO-конференции Украины

2761

Ровно через шесть дней, 17 марта, пройдет самая большая SEO-конференция Украины SEMPRO 2016.

Мы уже начали печь караваи и наряжать команду для встречи гостей. Шучу, конечно, но мы усиленно готовимся, так как наша цель все та же — создать главное место встречи ведущих SEO-специалистов Украины, России и СНГ.

Вот так это было в 2015.

Вот так это было в 2015

Программа сформирована и уже вся на сайте. На конференции выступят представители SEO-сервисов SimilarWeb, Prodvigator, CheckTrust, SEMRush, RushAnalytics, RankActive, Linkdex и бирж GGL, SEOPult, SAPE. Студии у нас будут представлять ребята из Ukrop (классное название для российской компании), kokoc, SEOProfy, Promodo, WebPromo, Netpeak, Webit.

Не обойдется без гуру, таких как Юрий Титков, Сергей Петренко, Дмитрий Шахов, Сергей Кокшаров, Виктор Карпенко и множества других (большинство докладчиков – SEO-гуру, поэтому сложно их всех перечислить).

Про контент будут рассказывать Александр Сторожук из B2Blogger и Александра Тачалова. Большие продуктовые конторы преставят специалисты из MacPaw, Prof Digital и Unplag. «Крутые» ниши будут закрыты ребятами из Boosta, EVOPlay и Farma. А также у нас будет шесть очень крутых модераторов: Андрей Капельцов, Роман Рыбальченко, Владимир Столбов, Денис Нарижный, Виталий Кравченко и Николай Коноплянников.

Как и всегда, упор мы будем делать на нетворкинг. Поэтому мы создадим в зале несколько удобных зон для отдыха и неформального общения. А сразу после конференции, в 20:30, начнется наше афтепати, на котором вас ждут нереальные развлечения, суперновые технологии и звездное шоу. Хедлайнером будет группа The Hardkiss. Даже моя жена приедет, чтобы на это посмотреть!

Но если у вас все же не получится поучаствовать вживую в этом празднике SEO, то вы всегда сможете посмотреть конференцию в онлайне. Всем участникам конференции и онлайн-трансляции будут доступны презентации и записи всех докладов.

Ну, и все еще действует скидка 10% при регистрации с промо-кодом AIN.

Приходите! Будет классно!

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск