Zillya! выпустили бесплатный антивирус для Android, ускоряющий работу устройств

7330
3

Лаборатория «Zillya! Антивирус» представила свой новый продукт, предназначенный для гаджетов, работающих на ОС Android. Это первый украинский антивирус для данной операционной системы, созданный на основе национальных разработок и технологий.

Новый продукт для смартфонов и планшетов Zillya! Mobile Antivirus содержит функции:

  • антивирусной защиты;
  • оптимизации;
  • ускорения роботы устройства.

По словам руководителя отдела мобильных решений Максима Макаева, мобильный антивирус от Zillya! способен защищать от большинства существующих мобильных вирусов и имеет дополнительные функции, которые реализованы на основе современных решений для ускорения и оптимизации работы устройств.

Над антивирусом работала команда из 7 человек в течение 5 месяцев. Кроме того, было проведено три этапа тестирования продукта, последний из которых был открытым, и в нем могли принять участие все заинтересованные пользователи.

Продукт распространяется по бизнес-модели free soft через официальный магазин приложений Google Play Market.

«Кроме того, что продукт бесплатный, вы не увидите в Zillya! Mobile Antivirus никакой явной или скрытой рекламы, никаких всплывающих сообщений или баннеров», — говорит Максим Макаев.

Одним из ключевых направлений развития продуктовой линейки в компании называют именно мобильные антивирусные решения, ведь современные смартфоны и планшеты уже стали неотъемлемой частью нашей жизни, что в свою очередь ведет к росту внимания к ним со стороны киберпреступников.

Скачать Zillya! Mobile Antivirus

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск