It’s alive! Как создать работающий бизнес и начать зарабатывать

7098

Украинский предприниматель Дмитрий Демченко, публикации о котором были ранее, три года назад переехал жить и работать в Польшу и открыл там свой бизнес. Сегодня Дмитрий запускает новый проект на украинском рынке – тренинг-центр и консалтинг по построению малого бизнеса. Дмитрий рассказал, чем он планирует заниматься в 2016 году в Украине.

Всем привет, рад сообщить вам о запуске своей новой компании SmartStart, которая будет специализироваться на «умном» запуске небольших бизнес-проектов как в онлайне, так и в офлайне. Сегодня мы видим огромный потенциал в Украине для ведения бизнеса и привлечения инвестиций. Учитывая наш 8-летний опыт работы в этой стране, мы хотим помочь молодым предпринимателем грамотно начать свой бизнес-путь без ошибок и сделать его максимально комфортным и успешным.

На сегодня мы владеем и управляем разными бизнес-проектами в Украине и Польше (более 15-ти), причем они абсолютно разные по своей направленности. В Украине – интернет-магазины, студия интернет-маркетинга, сервис по ремонту и продаже техники Apple, компания по бизнес-иммиграции. В Польше – фотостудия, центры тонирования авто, языковая школа, агентство недвижимости, а недавно мы открыли свое производство мужских бабочек. На основе полученного опыта мы готовы помогать другим делать правильные шаги в своем первом бизнесе.

Специализация компании SmartStart – проведение бизнес-семинаров, круглых столов, частных консультаций, которые помогут начинающим предпринимателям сэкономить время и деньги и сделать запуск бизнес-проекта более быстрым и результативным. У нас богатый опыт как успешных проектов, так и болезненных неудач (без них не бывает успешных проектов). Но сегодня мы действительно обладаем знаниями, которые очень востребованы и помогут многим не наступить на наши грабли и при этом сделать все гораздо быстрее и качественнее.

Все начинается с интернет-магазина

Сегодня все популярнее становится тематика интернет-торговли. Несмотря на сложную экономическую и социальную ситуацию в Украине, обесценивание гривны, в конце первого квартала 2015 года количество покупок в интернете увеличилось на 65%, согласно данным Prom.ua. Я сам уже минимум 10 лет покупаю все в интернет-магазинах и осознаю, что сегодня эра интернет-торговли только начинается. Многие мои знакомые уже продают какие-то товары через интернет, сидя на работе. Но при этом из них единицы знают, как это можно делать совершенно на другом уровне и с большей результативностью, чтобы уйти с работы и заняться своим бизнесом полноценно.

По этой причине свою деятельность мы хотим начать именно с семинара на тему: «Как грамотно и без ошибок запустить свой первый успешный интернет-магазин». На нем мы расскажем и покажем на живых примерах, как и с чего начать, сколько денег вложить, как за минимальный промежуток времени построить прибыльный проект, который будет позволять вам не ходить на работу, а заниматься любимым делом и работать на себя.

Вопросы, которые мы будем поднимать на нашем семинаре:

  • правильный выбор товарной группы;
  • быстрый поиск поставщиков;
  • бух часть, СПД, ООО;
  • подбор персонала и его мотивация;
  • правильный программный продукт;
  • телефония, коммуникации;
  • маркетинг и продвижение;
  • аналитика и срезы эффективности;
  • планирование бюджета;
  • масштабирование и развитие;
  • доставки и работа с курьерами;
  • клиентоориентированность;
  • офис, техника, хоз. расходы;
  • партнерские отношения;
  • поиск инвестиций.

Семинар будет проходить в простой и удобной форме, когда можно будет задавать вопросы и обсуждать ту или иную ситуацию вместе со всеми участниками.

Дата: 24 апреля
Время: 11:00 — 17:00
Место: конференц-зал «Панорама» (Киев, ул. Шолуденко, 3)
Стоимость: 990 грн

За эти деньги вы получите мой 8-летний опыт (как успешный, так и негативный) и узнаете, как построить проект, и при этом за первый год не потерять, а сэкономить от 5 до 15 тыс. евро на построении своего первого бизнес-детища.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию SmartStart: +38 (044) 228-73-43, +38 (067) 327-27-62, [email protected]. Или можете постучаться лично ко мне на Facebook и задать интересующие вас вопросы по семинарам или консультациям.

Для всех читателей AIN.ua скидка 10% по промо-коду AI6N.

Подать заявку на участие в семинаре

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск