В Украине запустят Samsung Pay. Компания ищет сотрудника в Киеве

14584
2

Сервис Samsung Pay может в скором времени запуститься в Украине. Компания Samsung разместила на рекрутинговом портале Rabota.ua вакансию специалиста, который займется запуском платежной системы в нашей стране Украине. А пока Samsung Pay работает только в Южной Корее, США и Китае.

Samsung Pay позволяет владельцам смартфонов Samsung использовать их в качестве платежной карты. Причем с ее помощью пользователь может расплачиваться в любых терминалах, в том числе тех, что работают с магнитной полосой пластиковой карты. Именно это отличает Samsung Pay от аналогичных систем, таких как Apple Pay или Android Pay, которые работают только с NFC.

Для запуска Samsung Pay в Украине компания ищет специалиста по платежным картам. Кандидат должен быть хорошо технически подкован в сфере потоковых транзакций, разбираться в новейших технологиях бесконтактных мобильных платежей (HCE/eSE или Cloud), а также иметь навыки проджект-менеджмента и опыт работы с большими данными.

Сервис Samsung Pay был представлен в 2015 году одновременно со смартфонами Galaxy S6 и S6 Edge. А на днях компания Samsung анонсировала обновленные смартфоны Galaxy J7 и J5.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск