Успеть сегодня: последние часы 50%-скидок в магазине шаблонов TemplateMonster

1692
4

Компания TemplateMonster продолжает раздавать места под солнцем самым стойким и трудолюбивым. Тем, кого не плавит жара настолько, чтобы не воспользоваться действительно существенной скидкой на приобретение качественного шаблона для своего нового веб-проекта.

Сегодня последний день для совершения покупки любого шаблона TemplateMonster со скидкой 50%. От лендингов до настоящих корпоративных сайтов и многофункциональных интернет-магазинов. Компания создает решения для комфортной и эффективной деятельности онлайн. Остается остановить свой выбор на конкретном дизайне и заполучить его за полцены.

Почему TemplateMonster-решения стоит использовать для создания сайтов?

Команда предлагает огромный выбор решений для популярнейших систем управления сайтами. Помимо качественных дизайнов специалисты компании разрабатывают собственные виджеты и дополнения для улучшенной работы пользовательских сайтов. Поддержка оказывает квалифицированную помощь пользователям в любое удобное для них время. Все дизайны имеют 100% гарантию качества.

WordPress-дизайн

PrestaShop-шаблон магазина


OpenCart-шаблон свадебного салона

Обо всех подробностях акции и дополнительных предложениях узнавайте в живом чате на сайте компании. В дополнение к приятным скидкам каждый может стать сертифицированным веб-мастером и получить одобрение ведущих специалистов TemplateMonster.

Сертификат TemplateMonster выдается на руки после прохождения курса обучения. Получить его смогут как самостоятельные начинающие фрилансеры, так и действующие студии веб-дизайна. Главное – успешно пройти тестирование. Вы получаете официальное подтверждение полученных компетенций в сайтостроении и готовности создавать успешные веб-проекты своим клиентам.

Стремление к успеху и знаниям победит ленивую жару!

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • За качеством там кто то вообще следит? Что за гарантия? )
    Почти все время при необходимости покупали шаблончики на темфоресте. Вчера как раз понадобился очередной, – и скидки на ТемплейтМонстре были замечены. Нашли несколько визуально хороших (со скидкой не 70, а 35 баксов), – но когда начали смотреть подробно… жуть. В мобильной версии лезет, в другом бутстрап недостиленный, в третьем только главная страница сделана, без нормальных второстепенных вариантов и т.д.

Поиск