Ностальгия по аналогу: приложение для бесплатной печати фотографий

3258
12

В век цифровых технологий иногда в радость вспомнить о приятных мелочах. Помочь в этом могут бумажные фотографии.

Сегодня мы чаще загружаем свои электронные фотографии в социальные сети, чем пополняем личный фотоальбом. Мы все дальше отходим от эпохи коллекционирования снимков, или же печати фотопортретов. Причиной этого является либо нехватка времени для того, чтобы сделать подборку из множества ваших фотокадров, либо нежелание направляться в ближайший фотосалон.

Но как приятно вернуться в то время, когда фотография была формой передачи информации из рук в руки, когда она ставилась в рамочку как напоминание о незабываемых эпизодах нашей жизни.

Давно ли вы держали их в руках, давно ли отправляли их близким по почте? Думаем, давно. Мы предлагаем вам отказаться от дальнейшего складирования ваших фотографий на гигабайтах электронных носителей где, как правило, они и канут в забытье. Мы хотим вернуть обыденность фотографии в жизнь каждого человека и сделать ее максимально доступной для каждого.

Представляем вам крутое приложение, аналогов которому нет – PhotoPixel.

2016-07-29_18-35-452016-07-29_18-36-09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотопечать для каждого

Приложение PhotoPixel создано под различные системы:

  • сайт компании;
  • Android-приложение;
  • IOS-приложение (будет доступно в скором времени ).

Его суть в том, что используя связь с такими сервисами как VK, Facebook, Instagram, Dropbox, Picasa или Flickr вы можете выбрать и заказать печать ваших фотографий в отменном качестве прямо с телефона или компьютера абсолютно бесплатно. При этом неважно, где вы живете – мы отправим их в любую точку мира! Такие фотографии будут прекрасным подарком для любого, и даже для самого себя 🙂

Как это работает?

Итак, вы скачали приложение. Далее вам необходимо зарегистрироваться, чтобы мы знали на какой адрес присылать ваши фотографии. После чего, вам предстоит сформировать заказ и выбрать нужный пакет:

  • Бесплатный. Возможность напечатать совершенно бесплатно 8 собственных фото в месяц. Их вы сможете получить на указанный вами адрес, оплатив лишь стоимость доставки в размере 10 грн по Украине. В результате вы имеете 8 ваших личных фотографий в месяц с рекламой на обратной стороне снимка.
  • Платный. Возможность печати ваших фото без рекламы на платной основе с доставкой на указанный адрес (блоками, кратными 8: 8, 16, 24, 32 и т.д.).
  • Комбинированный (будет доступен в ближайшее время). Позволяет комбинировать заказ по вашему усмотрению.

Затем выбираете личные фотографии с телефона или соцсетей, редактируете их, пишете комментарий к каждой из них, подтверждаете заказ и ожидаете их по почте в кратчайшие сроки.

Закажите печать фото бесплатно прямо сейчас!

Это отличный шанс порадовать себя и родных, и, что самое главное, надежно сберечь самые приятные воспоминания. Все фотографии ламинируются для их долговечности и возможности безопасного прикосновения к ним, к тому же это очень удобно.

Мы используем рекламу как вспомогательный механизм замещения ваших затрат, делая ее еще и очень эффективной для рекламодателя! В приложении под систему Android и на сайте компании есть полезный раздел «Партнеры». Там вы сможете просмотреть каталоги различных рекламодателей вашего города, узнать о действующих акциях и распродажах в торговых центрах и магазинах или получить купоны с хорошими скидками, которые, мы уверены, будут вам приятны и полезны.

PhotoPixel дает 100%-гарантию доставки, которая принесет вам только положительные эмоции!

 

Оставить комментарий

Комментарии | 12

  • Можно подробнее пояснить «отменное качество»?
    Вы проводите цифровую предпечатную обработку снимков с целью улучшения их визуального качества?
    Или имеется ввиду хорошее качество фотобумаги и оборудования?

    • Здравствуйте, Николай. Мы гарантируем отменное качество своих услуг, а именно качество фотобумаги и оборудования, а также каждая фотография ламинируется. Однако, набор фильтров, доступный на сайте, позволяет пользователям индивидуально обработать каждую фотографию. В дальнейшем этот функционал будет доступен и в мобильных приложениях.

      • Это могло бы быть серьезным конкурентным преимуществом перед теми же американцами, если бы фотография после вашей предварительной обработки (пользователям интересной была бы полностью автоматическая процедура) и печати выглядела намного лучше, чем исходная на экране. И стимул бы у пользователей появился активнее у вас заказывать.

  • Заказ на сайте не работает?
    P.S. Фотики не раздаёте бесплатно?

  • https://fl.ag/advertising — американский аналог. Они подняли в свое время $170k на кикстартере, вышли в продакшен на два года позже и дела у них, мягко говоря, идут не очень. Отсюда есть сомнения насчет работоспособности такой модели.

    • Здесь функционал намного шире ( как платный так и бесплатный для печати) и раздел Партнёры позволит использовать приложение как Уникальный каталогизатор рекламодателей всей Украины 😉

  • Почему не открывается ссылка на «Пользовательское соглашение» при регистрации в приложении?

  • Terms and Conditions на сайте «error»ит ((((
    Где с соглашением-то ознакомиться?
    Ну или в комментариях напишите ответ:
    вопрос личного пространства и авторского права. Есть ли гарантия, что переданные Вам на печать фото не будут использованы Вами или переданы Вами третьим лицам для использования в личных/коммерческих/и т.д. целях? Или я могу увидеть свое лицо где-то на борде в Азии ))))
    Или все же лепить водяные знаки?

Поиск