«Vodafone Украина» меняет условия роуминга для некоторых бизнес-тарифов

2004

С 1 сентября, то есть с сегодняшнего дня, оператор мобильной связи «Vodafone Украина» меняет условия в некоторых тарифных планах для бизнес-абонентов. В некоторых случаях повышается цена за услугу, в некоторых меняется объем предоставляемых услуг.

В услуге «Роуминг, как дома» в некоторых тарифах для бизнеса увеличится цена — с 450 до 500 грн в тарифе M и с 450 до 550 грн в тарифе L. Стоимость услуги в тарифах S, XL, XXL остается без изменений.

Также меняются объемы предоставляемых услуг в тарифах S, M, L. Как сообщают в компании, в тарифе Red Business S на 30 дней будут доступны: 200 минут для исходящих звонков внутри сети и всех входящих звонков; 300 МБ мобильного интернета.

В тарифе Red Business М на 30 дней будут доступны: 300 минут для исходящих звонков внутри сети и всех входящих звонков; 500 МБ мобильного интернета. Наконец, в тарифе Red Business L на 30 дней будут доступны 500 минут для исходящих звонков внутри сети и всех входящих звонков и 1000 МБ мобильного интернета.

Подробнее об изменениях условий тарифных планов можно прочесть на сайте оператора, по вкладке об изменениях с 1 сентября.

Напомним, с сентября часть старых тарифных планов «Киевстар» и МТС отменяется, а абоненты переводятся на более свежие предложения операторов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск