Диджитал-лакшери: Украинцы вывели на Kickstarter нарядные холдеры для кабелей по $29

3425
5

Человеческая зависимость от гаджетов приводит к тому, что все мы с ног до головы увешены кабелями: один для зарядки смартфона, другой для планшета, третий для iPod… Команда дизайнеров из днепровской студии D’one решили превратить эту проблему в интерьерное решение и создали нарядные холдеры для кабелей из метала Shapes, на которые собирают $3000 на Kickstarter.

Холдеры Shapes способны украсить любое рабочее место и покорят сердце каждой сороки. Основная функция холдеров — держать кабели, провода, зарядные устройства всегда под рукой и делать это красиво. Холдеры выполнены в строгих и устойчивых геометрических формах из латуни и доступны в серебре, золоте и розовом золоте.

За такое украшение интерьера бекерам на Kickstarter придется выложить $29, впрочем для самых ранних пташек еще остались предложения по $25.

Аксессуары для гаджетов, особенно Apple, становятся все более прибыльной сферой. Люди готовы выложить немалые деньги за свечки с ароматом Mac и даже за провода для беспроводных наушников AirPods, на фоне стоимости которых получить за $29 латунный холдер — все равно что даром забрать.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск