Как аутсорсинговым IT-компаниям удается осваивать западные рынки, не толкая друг друга в спину

3658
1

Что сегодня определяет успехи индустрии сервисной разработки ПО? В первую очередь, способность компаний действовать сообща.

Именно для того, чтобы IT-бизнес находил возможности и ресурсы для развития, 4-5 ноября в Киеве состоится 5-я ежегодная отраслевая бизнес-конференция Outsource People.

Это самое масштабное деловое мероприятие, собирающее в одном месте элиту украинского рынка аутсорсинга: собственников, директоров, руководителей отделов, бизнес-аналитиков, менеджеров проектов, маркетологов, менеджеров по продажам IT-компаний.

Рассказать, как делать бизнес в мировом масштабе приедут СЕО компаний, прочно обосновавшихся в рейтинге The 2016 Global Outsourcing 100: Torben Majgaard (Ciklum), Алексей Скрыпник (ELEKS), Валерий Красовский (Sigma Software).

А также основатели и директора направлений корпораций, чей успех известен далеко за пределами Украины: David Braun (TemplateMonster), Михаил Завилейский (DataArt), Игорь Карпец (Grammarly), Женя Розинский (Independent consultant) и другие.

В процессе обмена опытом участники обсуждают:

  • главные тренды бизнес-индустрии сервисной разработки ПО;
  • success stories и причины неудач при выходе на разные рынки;
  • методы, реально работающие в переговорах с западными заказчиками;
  • специфику работы с клиентами сферы стартапов и электронной коммерции;
  • новые подходы к построению удаленных команд, правильному делегированию;
  • организацию эффективной коммуникации с клиентами;
  • в каком направлении развивать компанию и как создать собственный продукт.

Как это происходит

Основная ценность делового ивента — это всегда нетворкинг: возможность зарядиться идеями и завязать деловые и личные знакомства, которые помогут вам в дальнейшем найти заказчика, подрядчика или партнера по бизнесу.

Чтобы вы получили максимум отдачи от участия, общение начинается задолго до официального открытия. Участники добавляются в закрытый slack-канал для знакомства и назначения встреч.

А приоткрывает завесу предстоящего 2-дневного поглощения новых знаний и интенсивного нетворкинга закрытая вечеринка — вечером 3 ноября в ресторане HUB на территории гостиничного комплекса Ramada Encore Kyiv где и состоится сама конференция.

Обсудить программу докладов, задать заранее вопрос спикеру, найти старых знакомых, обменяться новостями и просто приятно провести время в неформальной обстановке в компании своего уровня вы сможете на pre-party.

Таким образом, вы придёте на Outsource People подготовленными и, после прохождения стандартной процедуры регистрации, уже точно распланируете каждую минуту последующих 2 дней.

Программа конференции разворачивается в нескольких направлениях

6 тематических потоков докладов и панельных дискуссий (программа доступна на сайте):

  • Business Strategy — вопросы стратегического развития компании;
  • Sales & Marketing — вывод отдела продаж и маркетинга на новый уровень;
  • Operational Development — управление проектами в сервисной индустрии;
  • Own Product — успешные кейсы миграции от сервисной компании к продуктам;
  • Work4E-commerce — от продаж, лидогенерации до бизнес-процессов в электронной коммерции;
  • Startup — как настроить стабильную работу от MVP до продукта.

Основной ФОКУС внимания сосредоточен на том, как осваивать IT-рынок США и Европы, находить заказы на долгосрочную перспективу и отойти от модели «боди-шопа» к предоставлению клиентам комплексного решения в краткие сроки. Этот вопрос тем более актуален, что заказчики все еще с опаской заключают сделки с восточными партнерами, и IT-компаниям необходимо создавать такую дополнительную ценность, которую больше никто не сможет обеспечить.

Экспертные столы — это возможность получить личную 10-минутную консультацию у спикеров конференции в режиме тет-а-тет по предварительной записи.

Закрытые встречи — эксклюзивный формат общения с ТОП спикерами конференции — ведущими специалистами по развитию технологического бизнеса, доступный только для обладателей VIP-пакета. В узком кругу единомышленников вы сможете задать вопросы и гарантированно получить профессиональный совет от Алексея Скрыпника (Co-founder @ ELEKS, народный депутат Украины) , Михаила Завилейского (Organizational Architect @ DataArt), Жени Розинского (Independent consultant), Игоря Брагинского (President @ United Softhouse), Manuel De Vits (Sales and Marketing Consultant @ IT Outsourcing Companies).

Премия, достойная лучших

Ключевые достижения в сфере сервисной разработки, продаж и маркетинга, топ-менеджмента, а также вклад в развитие IT-индустрии Украины в рамках Outsource People ежегодно награждаются премией IT Biz Awards.

Это первая в Украине специальная премия для топ-менеджеров, а также крупных и малых IT-компаний: номинации лучший «CEO/COO», «Sales/Marketing Guru», «Woman Business Leader», «Company that cares» позволяют участникам заявить о своих профессиональных достижениях, мотивировать коллег, поднять планку личных и корпоративных побед.

Прием заявок на номинацию закончился 23 ноября, а победитель будет определен путем открытого голосования — принимайте участие на сайте. Торжественная церемония награждения состоится 5 ноября после официального закрытия Outsource People.

Вслед за церемонией состоится грандиозная afterparty — самое лучшее средство для подведения итогов участия в конференции в непринужденной атмосфере.

Outsource People 2016 Kyiv в нескольких словах — это:

  • готовые к применению методики развития аутсорсинговой IT-компании;
  • свежий взгляд на ведение бизнеса;
  • интенсивное общение со специалистами своего уровня;
  • десятки деловых знакомств;
  • отдых от рутины офисной работы;
  • по словам одного из наших гостей, лучшая отдача от затраченных $200.

Ждем вас в Киеве 4-5 ноября!

Покупайте свой билет на сайте.

Адрес: Ramada Encore Kyiv, Столичное шоссе, 103.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск