Prometheus запускает бесплатные курсы по цифровому маркетингу и бухгалтерии

5197
1

Образовательная онлайн-платформа Prometheus объявила о запуске еще двух бесплатных курсов. С сегодняшнего дня открыта регистрация на курс цифрового маркетинга, а также бухгалтерского учета.

«Это важные базовые курсы. У нас во всех опросах пользователи просили запустить курсы именно по этим направлениям последние полтора года», — говорит сооснователь платформы Иван Примаченко.

Курс «Бухгалтерский учет для новичков» подготовлен специалистами отдела аудита компании EY (Ernst & Young). В ходе курса будут рассмотрены основные теории бухгалтерского учета, формирование капитала предприятия, кредиты, кредиторская и дебиторская задолженности, составление отчетов и т.д. Курс подойдет даже тем, кто вообще не разбирается в теме — эксперты EY обещают объяснять сложные темы простым понятным языком. Курс стартует 20 февраля и продлится четыре недели.

Курс «Цифровой маркетинг» подготовил основатель агентства Postmen Ярослав Ведмидь. В ходе курса студенты будут узнавать, как меняется поведение потребителей в интернете, как планировать онлайн-кампании и как выстраивать бренды в цифровую эпоху. Теория будет рассматриваться с примерами-кейсами украинских и зарубежных компаний. Поэтому для участия в курсе желательно понимать английский. Курс начнется весной 2017 года.

Напомним, фонд BrainBasket совместно с «Академією Кодування» и IT-компанией Miratech запускают проект по бесплатному IT-обучению детей в возрасте от 9 до 11 лет в крупнейших городах Украины.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск