Беспроводные наушники Apple AirPods появятся в Украине в феврале по 6599 грн

Компания Apple показала свой новый продукт — беспроводные наушники Apple AirPods — еще в сентябре, на той же презентации, где был анонсирован iPhone 7. Седьмой «айфон» продается в Украине с конца октября, а вот новые наушники появятся только в новом году. По всему миру продажи наушников начались в декабре этого года.

Сразу несколько ритейлеров, которые продают технику Apple официально, начали принимать предзаказы на наушники по цене в 6 599 грн. К примеру, предзаказ уже есть на сайтах сетей магазинов «Алло» и «Фокстрот».

В блоге компании «Алло» сообщается о том, что старт продаж запланирован на начало февраля 2017 года. По политике Apple, официально новинки начинают продаваться сразу во всех точках партнеров и по одинаковой цене. В Украине это обычно сети «Алло», «Фокстрот», «Розетка», MOYO, Comfy, «Эльдорадо» и другие.

Отметим, после презентации идея беспроводных наушников впечатлила далеко не всех фанатов продукции компании. В сети появилось множество шуток на эту тему, ведь такие наушники легко теряются, а стоят недешево.

Одна предприимчивая компания даже предложила пользователям стильные провода для брендовых наушников.

Ольга Карпенко: Пишу о стартапах с тех времен, когда еще слова такого не было:) Журналист AIN.UA с 2012 года, до этого писала об IT на Лиге. Для свази со мной: Почта | Facebook | LinkedIn