Приложение для кинки-знакомств NEWPL объявило о закрытом бета-запуске

10075
3

27 декабря приложение для кинки-знакомств в альтернативных отношениях NEWPL запустило закрытое бета-тестирование. В рамках тестирования каждый сможет оставить заявку на сайте, и после предварительного отбора, опробовать приложение.

NEWPL — дейтинг-сервис для кинки-знакомств в альтернативных отношениях. Основная аудитория приложения — устоявшиеся пары, а также все, кто практикует этичные немоногамные (альтернативные) отношения — свинг, открытый брак, полиаморию, открытые и моногамистые отношения.

Сооснователь сервиса — Андрей Ярошенко, секс-евангелист, сертифицированный сексолог, предприниматель и активист просветительских программ в сфере sex education. По его мнению, приложение будет востребовано целевой аудиторией (более 100 млн человек в мире), которые позитивно воспринимают кинки-знакомства, не лгут основному партнеру и ценят обоюдные желания к новым экспериментам.

В своем недавнем выступлении на Startup Crash Test Андрей подробно рассказал, что приложение делает упор на знакомства по фантазиям, открытость общения, почему приложение не конкурирует с классическими дейтинговыми приложениями (такими как Tinder), об уникальности продукта (поиск по профилям с фантазиями, пользовательский контент в виде историй) и о вызовах, которые стоят перед командой. Ранее Андрей подготовил обзор Sextech индустрии, в котором сегментировал все проекты в этой сфере. Из-за изменений в социокультурной среде и тенденции к новым видам отношений появилась новая ниша для дейтинг-сервисов под названием «интимный дейтинг», к которой Андрей относит и свой проект.

Андрей Ярошенко, NEWPL: «По данным исследовательской компании YouGov, 17% устоявшихся пар в возрасте с 18 до 44 лет имели сексуальные контакты с другими партнерами с согласия основного партнера. Подобный вид отношений практикует молодая, социально активная аудитория — пользователи, которые хотят получать новый опыт, но при этом не готовы обманывать своего партнера.

Несмотря на то, что мы находимся в процессе поднятия инвестиций, мы ищем в команду опен-майндед продакт менеджера, и я открыт к общению со всеми креативными, творческими и техническими умами, которые хотят сделать свой вклад в трансформацию самой табуированной области в мире. Хочется, чтобы технологии помогали нам в безопасности, здоровье, развитии и углублении одной из самых базовых потребностей каждого человека».

Андрей Ярошенко

Андрей Ярошенко

Рынок, на долю которого претендует NEWPL, оценивается в более $1 млрд. В ноябре команда из 500 Startups отобрала проект в полуфинал конкурса Digital Freedom Festival в Риге. На сервис также обратило внимание издание The Next Web. Сейчас команда проекта собирает посевной раунд инвестиций, ведет переговоры с лидирующими американскими и европейскими акселераторами и готовится к публичному запуску в крупных городах мира.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск