День святого Патрика: 29% скидки на шаблоны TemplateMonster

2376
1

День святого Патрика — чем не повод поддержать ирландцев, одеться во все зеленое, прикинуться лепреконом и пуститься во все тяжкие? TemplateMonster два дня будет этим волшебником, исполняющим желания, готовьтесь получить свои праздничные скидки на все шаблоны для сайтов с 15 по 16 марта включительно.

29% скидки в указанный выше период получит каждый, кто придет на сайт компании TemplateMonster за свежим дизайном. Никаких промо-кодов, все решения доступны по акции, о чем выразительно будут свидетельствовать перечекнутые цены. Предложение распространяется на все продукты.

Поторопитесь поймать удачу за хвост и получить дополнительный бонус от TemplateMonster в виде подарка. При покупке дизайнов из категорий WordPress, MotoCMS 3, HTML5 и Joomla клиент автоматически примет участие в розыгрыше очень крутых призов. Итоги конкурса будут подведены 31 марта. Все подробности на страницах блога компании.

Как всегда любая покупка дизайна сопровождается пожизненной технической поддержкой, своевременными обновлениями и возможностью полной настройки вашего веб-проекта силами специалистов команды TemplateMonster.

  • Акция: 15-16 марта
  • Скидка: 29% на все продукты

Флагманы TemplateMonster уже здесь:

Monstroid2 — WordPress шаблон

Starbis — HTML5 шаблон

Jumerix — шаблон Joomla

Eveprest — шаблон PrestaShop

StoreFlex — OpenCart шаблон

Для вебмастеров, фрилансеров и веб-студий: спешите оказаться в каталоге веб-студий TemplateMonster и получить дополнительную возможность для поиска клиентов.

Зарегистрироваться

Сервис для партнеров и клиентов компании позволяет получать регулярные заказы на разработку и создание сайтов. Заказчики шаблонов TemplateMonster часто нуждаются в кастомизации своих проектов, именно вы можете стать им верными помощниками. Ваше присутствие в каталоге веб-студий — доказательство вашего профессионализма.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск