Coworking «Platforma» объявляет о долгосрочном партнерстве с образовательным сообществом General Assembly

9586

Начало сезона на «Арт-завод Платформа» ознаменовался важным событием для жизни современного украинского общества. Coworking «Platforma» объявило о долгосрочном сотрудничестве с General Assembly – новатором в сфере онлайн-образования, который проводит большое количество передовых тренингов по программированию, маркетингу, дизайну, бизнесу и развитию карьеры.

Преподавательский состав состоит из топ-менеджеров ведущих мировых корпораций, таких как: Google, Microsoft, Apple и многих других, что позволяет General Assembly быть лидером среди международных об-разовательных платформ.

«Это прекрасная и уникальная возможность для Украины. Мы верим в эту страну и ее потенциал, именно поэтому сотрудничество с мировым лидером в области digital-образования, приближает нас к цели — сделать Украину более профессиональной и конкурентоспособной с точки зрения подготовки специалистов», — отмечает предприниматель и бизнесмен, основатель Coworking «Platforma» и «Арт-завод Платформа» Офер Керцнер.

На сегодняшний день, 450 000 человек являются студентами General Assembly, а в 20 городах по всему миру уже открыты представительства. Результаты обучения доказывают, что слушатели становятся настоящими профессионалами, ведь каждый из них получает необходимую базу знаний и практических умений, которые способствуют успешному развитию карьеры и бизнеса в условиях современной экономики. Успешность образовательной программы подтверждается тем фактом, что 99% выпускников в 2015 году были наняты на работу в течение 180 дней с момента начала поиска работы. Партнерами General Assembly, которые предоставляют рабочие места для выпускников образовательных программ, являются всемирно известные компании, такие как Google, Microsoft, Visa, L’Oreal, Conde Nast и другие.

«В современном мире, обучение – ключевой фактор успеха. Совместно с нашими международными партнёрами, мы хотим сформировать прогрессивное сообщество учащихся, для которых не важны языковые или физические барьеры. Мы хотим развиваться и двигаться вперед, а для этого нужно искать новые форматы образования, которые помогут нам в этом стремлении», — добавляют основатели Coworking «Platforma» Катерина Горина, Рефаель Юха и руководитель инновационных проектов Алиса Травкина.

Первые онлайн-семинары пройдут в формате live-streaming (с возможностью синхронного перевода) в апреле в Coworking «Platforma» на территории «Арт-завода Платформа». Первым приглашенным лектором станет Говард Кингстон, co-founder и директор по маркетингу компании Аdludio, которая специализируется на креативной онлайн-рекламе. Клиентами Adludio являются более 500 компаний, среди которых лидеры мирового рынка: Unilever, P&G, Nestle, RedBull, Paypal, BBC и многие другие. В апреле каждый желающий сможет присоединиться к нашим семинарам и получить максимум полезных знаний от общения с профессионалами такого уровня.

Для стартап-комьюнити у нас существует специальная скидка в размере 20% от стоимости билета на семинары. Успейте приобрести билеты на первые семинары от General Assembly, количество мест ограничено.

Детальная информация о проекте — по ссылке.

Справка

Основатели Coworking «Platforma» Катерина Горина и Рефаель Юха начали свой бизнес в рамках «Арт-завод Платформа» в 2015 году. За это время коворкинг вырос из площади 500 кв.м до 2000 кв.м. Сегодня их сообщество насчитывает более 300 человек, от фрилансеров до команд от 2 до 60 человек. Среди клиентов малый и средний бизнес, IT компании, креативные агентства и много других. В мае 2017, будет открыт новый Coworking «Platforma» площадью 2000 кв.м в деловом центре «Леонардо».

Алиса Травкина присоединилась к команде Coworking «Platforma» в качестве руководителя инновационных проектов в 2016 году после учебы в FHP (Потсдамский университет прикладных наук), UDK (Берлинский университет искусств) и MIT (Массачусетский технологический институт). Будучи специалистом в области интерактивных медиа, веб-дизайна и разработки, Алиса возглавила процесс развития локального бизнес сообщества вместе с международной командой Coworking «Platfroma».

Офер Керцнер, Екатерина Горина и Рефаэль Юха

General Assembly – это глобальная образовательная компания, главная цель которой, дать возможность людям получить работу своей мечты. Делая акцент на развитии наиболее актуальных и навыков в сфере бизнеса и технологий, GA борется с недостатками в профессиональной подготовке специалистов. General Assembly обучает студентов как в интернете, так и в более чем 20 представительствах в 6 странах мира. GA сотрудничает также и с работодателями, чтобы помочь компаниям получить наиболее квалифицированных специалистов из числа своих выпускников. Для получения дополнительной информации, подпишитесь на GA в Twitter или на LinkedIn.

Для получения более детальной информации: [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск