В рамках 8P 2017 пройдет конференция «Одессея»

2664
3

Две знаковые одесские конференции «Одессея» и 8P 2017 объединятся в одно мероприятие и пройдут 15 июля в ОК «Одесса». 1000+ участников смогут посетить сразу два ивента по одному билету и на одной локации.

Формировать программу «Одессеи» будут основатели конференции — руководитель коворкинга «Терминал 42» Сергей Петренко и директор по маркетингу сервисов компании Яндекс Андрей Себрант. Они же будут вести конференцию.

«Несколько лет подряд даты наших ивентов практически совпадали, чтобы у участников была возможность посетить одно мероприятие за другим, — комментирует Сергей Петренко. — Поэтому, когда от наших хороших друзей Netpeak Group поступило предложение объединить усилия, оно показалось нам довольно очевидным».

Одновременно с «Одессеей» участники смогут посетить 3 потока крупнейшей в Украине конференции по интернет-маркетингу 8Р:

  • арбитраж трафика;
  • интернет-магазины от А до Я;
  • продвижение в США и Европе.

«Для наших потоков мы уже готовим практические кейсы от топовых спикеров для специалистов поисковой рекламы, арбитражников трафика, представителей e-commerce, стартапов и мобильных приложений, — говорит глава оргкомитета 8P Игорь Яздан. — «Одессея» гармонично дополнит нашу практическую направленность докладами и панельными дискуссиями с экспертами в области технологий и маркетинга».

«Мы постараемся сохранить традиционный формат «Одессеи» и говорить о технологиях на службе бизнеса и новых тенденциях в digital, — отметил Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс».

Программа 8P, «Одессеи», а также детали о формате конференции и билетах будут доступны на сайте 8p.ua.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск