IdeaBox — первая партнерская программа по регистрации торговых марок

11207
2

Большинство предпринимателей в Украине уже сталкивались с необходимостью зарегистрировать свою торговую марку. Список юридических компаний и патентных агентств практикующих в сфере интеллектуальной собственности — достаточно внушительный. Выбрать есть из кого. В связи с незначительной разницей в стоимости предоставляемых услуг, одним из решающих факторов при выборе партнера для регистрации является надежность, качество и конечно удобство предоставляемого сервиса.

Основатель и патентный поверенный Profitmark, Максим Ястреб, рассказал о преимуществах и новых возможностях сервиса компании: «Последние несколько лет мы серьезно увлеклись внедрением технологий, направленных на создание максимально эффективного сервиса по регистрации торговых марок. Уже сегодня наш сайт позволяет бесплатно проверить торговую марку на уникальность в режиме реального времени, подать онлайн-заявку за 5 минут и контролировать ход регистрации в личном кабинете. Клиенты оценили данные внедрения: мы получили много позитивных отзывов, посещаемость сайта возросла, а количество новых заявок существенно увеличилось. Мы хотим дать возможность использовать эти технологии максимальному количеству предпринимателей и с этой целью запускаем партнерскую программу IdeaBox. Наша партнерская программа отлично подойдет владельцам веб-студий, рекламных агентств и юридических компаний. IdeaBox будет также актуальна для информационных, новостных сайтов и бизнес порталов с большой посещаемостью. Партнер, присоединившийся к IdeaBox, сможет получить дополнительный существенный доход, а клиент — высокотехнологичный сервис».

Варианты партнерской программы IdeaBox:

1. Виджет по регистрации торговых марок IdeaBox

Данный виджет можно легко интегрировать на любой сайт за несколько минут. С его помощью, посетители смогут проверить торговую марку на уникальность, узнать стоимость процедуры и подать заявку на регистрацию торговой марки онлайн.

Партнер, разместивший на своем сайте виджет IdeaBox, будет получать вознаграждение с каждой оплаченной заявки на торговую марку. Размер партнерского гонорара четко регламентирован и зависит от процедуры регистрации выбранной клиентом:

Вознаграждение партнера автоматически фиксируется в личном кабинете после каждой успешной операции клиента. Партнер может вывести деньги на свой счет в банке или пластиковую карту в любое удобное время. 

Стоимость услуг по регистрации не станет выше для конечного заявителя: вознаграждение партнера выплачивается за счет гонорара Profitmark.

Как установить виджет? Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и перейти в раздел «партнерская программа». В этом разделе вы сможете определиться с размером, функциональностью, языком виджета, скопировать код и установить его на свой сайт.

Виджет возможно разместить в качестве сквозного баннера или блока на странице сайта. Также вы можете посвятить этой тематике отдельную страницу. Преимущество размещения виджета на отдельной странице в том, что вы сможете работать над поисковой оптимизацией, привлечь больше посетителей и увеличить свой доход. Написать уникальный текст для хорошей индексации страницы поисковиками, помогут наши специалисты по вашему запросу на [email protected].

2. Интеллектуальные терминалы IdeaBox

Идея для нового проекта может застичь предпринимателя в любой момент. Естественно, было бы здорово сразу проверить название и подать заявку на регистрацию торговой марки. Именно для решения этой задачи был разработан интеллектуальный терминал IdeaBox. Данный терминал будет актуален и востребован в бизнес-центрах, конференц-холлах, коворкингах, выставочных центрах и бизнес-инкубаторах. IdeaBox можно установить даже в большом офисе, при условии, что у вас много посетителей.

Затраты партнера на установку терминала составят 12 тысяч гривен. Это единоразовый платеж, который позволит покрыть основную часть затрат на производство терминала. Вознаграждение партнера с каждой оплаченной заявки составит:

Контроль и вывод денежных средств производится через личный кабинет на сайте.

3. Партнерская ссылка

Данный вид партнерской программы позволит нашим партнерам выгодно рекомендовать наш сервис друзьям и коллегам.

Подключение к данному виду партнерской программы также осуществляется через регистрацию на сайте Profitmark. В разделе «партнерская программа» необходимо получить персональную реферальную ссылку, которую можно передавать третьим лицам. С каждой оплаченной заявки от клиента по реферальной программе партнер получает 5% в качестве вознаграждения. Стоимость регистрации торговой марки составляет от трех до нескольких десятков тысяч гривен, поэтому размер вознаграждение варьируется в зависимости от специфики заказа.

Партнерская программа IdeaBox постоянно дорабатывается. Совместно с parkovka.ua в ближайшее время будет разработан виджет для проверки и регистрации доменных имен IdeaBox.

Мы с большим вниманием готовы отнестись к пожеланиям и рекомендациям посетителей AIN.UA. Всегда готовы улучшить наш продукт!

Присоединиться к IdeaBox

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск