Новое приложение DOM.RIA позволяет выбирать недвижимость в виртуальной реальности

4207

DOM.RIA представил новое мобильное приложение для поиска квартир, офисов и других объектов недвижимости и просмотра их в режиме виртуальной реальности. Так пользователи смогут быстрее оценить преимущества квартиры или дома, которые их заинтересовали.

Виртуальная реальность стала трендом не только в мире игр и развлечений, но и в сфере продаж и рекламы недвижимости. Новое мобильные приложения DOM.RIA является самым эффективным методом презентации любых объектов недвижимости. Не нужно больше тратить много времени на дорогу и реальный просмотр объектов. Достаточно поместить свой гаджет в очки виртуальной реальности и полностью погрузиться в процесс выбора недвижимости.

Как это работает

Инспекторы DOM.RIA тщательно проверяет продающиеся квартиры: адрес, метраж, цену, состояние ремонта, лично фотографируют каждую комнату и виды из окон.

Заходите в новое мобильное приложение DOM.RIA в «Перевірені квартири», открывайте панорамные фото 360° в своем гаджете и рассматривайте квартиры, дома и другую недвижимость со всех сторон. Для большего эффекта присутствия используйте шлем виртуальной реальности. Настройте режим просмотра на смартфоне и вставьте ваше устройство в шлем виртуальной реальности.

Другие преимущества приложения DOM.RIA:

  • просматривайте все 360 000+ объектов недвижимости, которые есть на DOM.RIA;
  • очертите пальцем зону на карте или выберите район поиска, и приложение покажет все подходящие объявления;
  • сохраняйте просмотренную недвижимость в «Блокнот», чтобы вернуться к любой из них в любое время;
  • звоните и пишите продавцу прямо из приложения;
  • узнавайте о новых предложениях из PUSH-уведомлений в вашем устройстве.

Установите мобильное приложение для быстрого поиска недвижимости. Посещайте квартиры и дома, которые расположены на другой улице или даже в другом городе, сидя дома на диване. Рассматривайте недвижимость со всех сторон, чтобы понять нужен ли вам просмотр «вживую».

Пока приложение доступно только для пользователей Android.

установить

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск