ELForum 2017: в Киеве пройдет ежегодная конференция по развитию онлайн-обучения

8074

Как построить прибыльную модель в eLearning бизнесе? Какие каналы продвижения курсов, тренингов и вебинаров реально работают? Как организовать обучение сотрудников без отрыва от рабочего процесса? Как своими силами построить прозрачную и легко управляемую систему корпоративного университета смешанного формата? Почему обучение клиентов может стать источником лояльных продаж?

Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники конференции eLearning Forum in Ukraine 2017.

Единственная в Украине конференция, посвященная онлайн-обучению и eLearning-технологиям, возвращается в Киев! В прошлом году первый ELForum получил массу положительных отзывов и зарекомендовал себя площадкой для нетворкинга, обмена идеями, опытом и знаниями между профессионалами, практиками и фанатами eLearning.

Что на этот раз

Программа ELForum 2017 будет включать 3 потока

  1. Дистанционное обучение как бизнес — для образовательных проектов, учебных центров, независимых тренеров и коучей.
  2. Корпоративное онлайн-обучение — для T&D и L&D специалистов, HR-руководителей, специалистов по внедрению дистанционного обучения в компаниях.
  3. Онлайн-обучение как маркетинг — для руководителей по маркетингу и развитию компаний, маркетологов, бренд-менеджеров.

Организаторы пригласили выступить только тех, кто готов рассказать и логически обосновать свои кейсы и опыт 2017 года: что делали, как делали, какие результаты получили.

Александр Ларьяновский (Skyeng), Александр Рысь (SendPulse), Мария Губина (Маркетинг с азов), Светлана Пономаренко (Студия e-Learning), Дмитрий Снигур (LiftMarketing), Анна Верба (Группа компаний «Актив»), Юлия Королева (Платформа eTutorium), Александр Орлов (Стратоплан), Александр Ивахненко (Alter Systems), Кира Гусева, Марина Литвинова (Corporate E-Learning Club), Кристина Потоцкая (TriggMine), Алексей Кравченко (Академия консалтингового бизнеса), Елена Локтева (Бобрио), Андрей Скибицкий (ОТП Банк), Людмила Богуш-Данд (BogushTime), Дубровин Виталий (iTell), Максим Шкилев и другие.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Что еще ждет участников:
  • 2 дня кейсового контента;
  • интервью со спикерами;
  • панельные дискуссии с экспертами;
  • безлимитный нетворкинг;
  • подарки от организаторов и партнеров;
  • закрытая elf-вечеринка.

Для тех, у кого не получится приехать, будет организована профессиональная онлайн-трансляция.

eLearning Forum in Ukraine 2017 пройдет 13-14 декабря по адресу: Киев, ул. Госпитальная 4, Premier Hotel Rus

купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск