В графическом редакторе Crello от Depositphotos теперь можно создавать анимированные посты

14413
2

В Crello, бесплатном графическом онлайн-редакторе от Depositphotos, теперь можно создавать анимированные дизайны для социальных медиа. Crello предлагает бесплатные, готовые к использованию шаблоны в двух форматах: универсальный пост и публикация в Instagram.

Во все шаблоны анимированной графики можно добавлять свой текст и графику. Наряду с шаблонами, можно создавать и собственные динамические изображения: использовать анимированные фоны и самостоятельно добавлять на них текст, иконки и другие иллюстрации. Анимированные дизайны можно скачать в формате mp4. Crello — единственный графический веб-редактор, который предлагает такую широкую функциональность работы с моушен-графикой.

«Видео и анимация — наиболее эффективные форматы в контент-маркетинге, и их популярность будет только расти. С Crello вам не нужно быть профессиональным дизайнером и неделями изучать анимацию, чтобы создавать красивые дизайны. Любой желающий может использовать бесплатные анимированные шаблоны, чтобы быть замеченным в ленте социальных сетей и привлечь целевую аудиторию», — Людмила Небожак, product owner в Crello.

Скоро Crello добавит больше форматов анимированных дизайнов: Facebook-обложки, Facebook-посты, иконки и иллюстрации. Работу над обновлениями обещают завершить в первом квартале 2018 года.

Украинский фотобанк Depositphotos запустил бесплатный графический редактор Crello в июне 2017 года. С его помощью можно готовить рекламные и промо-материалы без особых дизайнерских навыков, используя готовые бесплатные шаблоны, фоны, логотипы и т.д. Программа работает через веб-интерфейс.

В Crello можно сохранять изображения и элементы дизайна в собственном профиле, а затем использовать неограниченное число раз. Но можно добавлять и свои изображения и шрифты. Изображения можно обрабатывать с помощью фильтров и других визуальных эффектов, менять фон, редактировать то, что получается.

Основные функции приложения — бесплатные, в компании планируют зарабатывать на продаже дополнительного контента: элементов дизайна и стоковых фото. Стоимость каждого файла не будет превышать $0,99, после покупки их можно использовать неограниченно.

Создать анимацию

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск