Skype представил новый тип аккаунтов для тех, кто зарабатывает с помощью сервиса

4582

Skype представил новую услугу Professional Account — тип аккаунтов для людей, которые зарабатывают с помощью сервиса. Об этом сообщается в блоге компании. 

С помощью Professional Account пользователи смогут назначать видеозвонки, принимать платежи и делать заметки прямо в программе. В Skype отмечают, что эта функция станет полезной людям, которые зарабатывают с помощью сервиса — учителям, репетиторам и тренерам. Кроме этого, владельцы таких аккаунтов смогут расширить информацию в своем профиле для потенциальных клиентов. 

В Skype подчеркивают, что пользователи со стандартными аккаунтами смогут свободно общаться с владельцами Professional Account. Также рядовые пользователи получат возможность искать себе тренеров и репетиторов с подходящим для них графиком прямо в сервисе. 

Представители компании отмечают, что Professional Account и существующая Skype for Business — две разные услуги. Новый тип аккаунтов будет работать только на десктопной версии Skype. Professional Account скоро будет доступен в тестовом режиме в США, о дальнейших планах не сообщается. 

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что Skype провел редизайн приложений. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск