16 марта состоится ежегодная конференция для SEO-специалистов SEMPRO 2018

8179

Поисковая оптимизация продолжает оставаться одной из наиболее широко используемых и популярных форм digital-маркетинга. И это не удивительно, ведь какая бы задача у нас не возникла, будь то поиск инвестора или покупка нового смартфона, ее реализацию мы начинаем с помощью поисковой системы.

С 2015 года конференция SEMPRO стала ведущим событием для специалистов в области SEO, помогая практикам обмениваться опытом, новичкам получать ориентир, а бизнесам расширять базу контактов.

16 марта 2018 года состоится уже четвертая конференция SEMPRO, посвященная практической поисковой оптимизации под Google. Почему именно Google? Все просто. Экономика Украины способствует тому, что бизнес переориентируется на запад, а независимые специалисты ищут источники дохода в твердой валюте. Мы решили не распыляться, а делать контент, который имеет практическую ценность.

Что вас ожидает на SEMPRO 2018

Вас ждут кейсы и личный опыт, полезные «фишки», а также самые актуальные тенденции в мире SEO. В этот раз будет два потока, и с докладами выступят 18 спикеров, среди которых и эксперты мирового класса.


Kevin Gibbons.
Известный британский эксперт по стратегическому маркетингу и SEO. Основатель агентства BlueGlass. Автор статей для известных блогов, включая Search ENGINE Watch и Search Engine Land.


Chase Reiner. Американский эксперт по SEO, SMM, увеличению онлайн присутствия бренда, используя цифровые каналы и современные технологии. Автор YouTube канала «Chase Reiner SEO» с 11 000 подписчиками.
 
 
Юрий Титков. Лидер мнения в сфере интернет маркетинга с 18-летним опытом в IT индустрии. Идеолог и создатель концепции крауд-маркетинга. Специалист с маркетинговых стратегий по выходу на зарубежные рынки.

  
Дмитрий Шахов.
Известный российский SEO-эксперт, блоггер и предприниматель. Основатель веб-студии REMARKA. Создатель ссылочной биржи «Kazapa» и биржи социальных откликов «Болтуны». Докладчик на крупнейших форумах по интернет-маркетингу.

 
Андрей Гусаров. Известный белорусский эксперт по интернет-маркетингу, учредитель в GUSAROV. Предприниматель с активной жизненной позицией. Ментор года в Белоруссии по итогам зрительского голосования на «Всемирной неделе предпринимательства».

 
Сергей Кокшаров. Независимый эксперт-аналитик в области поисковой оптимизации. Cоздатель и автор SEO-блога devaka.ru, посвященного вопросам SEO, SEM, рекламе в сети и в целом интернет-маркетингу.

 
Олег Шестаков. Генеральный директор агентства Rush Agency. Идеолог и технический директор сервиса SEO-аналитики Rush Analytics, организатор и преподаватель курса SEO-интенсив.

 
Ольга Татаринова. Основатель эксперт-центра SEOfirst.pro, на базе которого проходят обучающие ивенты для SEO-специалистов. Занимается SEO, Marketing и Product для западных проектов с 2009 года.

 
Олег Саламаха. Основатель и идеолог в Serpstat — сервиса для анализа конкурентов и подбора ключевых фраз. Эксперт по автоматизации процессов и созданию алгоритмов.

 
Андрей Капельцов. Директор по маркетингу в EVOPlay. С 2004 занимается исследованием алгоритмов поисковых систем и внедрением новых методов продвижения.

 
Денис Нарижный. Основатель интернет-агентства StudioF1.ru. Автор сервиса по улучшению юзабилити сайтов AskUsers.ru. Преподаватель обучающих центров НЕТОЛОГИЯ, CYBERMARKETING, City Business School и др.

 
Саша Ожгибесов. Руководитель агентства OZHGIBESOV.NET, которое специализируется на сборе семантических ядер. Эксперт по коммерческому SEO. Спикер конференций CyberMarketing, Baltic Digital Days, «Продвижение без пафоса» и др.

 
Полный список наших спикеров вы можете посмотреть на сайте.

Что еще?

  • Впервые на SEMPRO вас ожидают панельные дискуссии, или, как говорят на западе, ask me anything panel. На открытой сессии вы сможете задать спикерам любой вопрос о поисковой оптимизации и не только. Это уникальная возможность получить ответ из уст сразу нескольких экспертов на реальный запрос вашего проекта, или бизнеса.
  • Неизменной составляющей нашей конференции был и остается нетворкинг. Мы понимаем всю ценность неформального общения и предоставляем возможность участникам пообщаться с единомышленниками, найти потенциальных партнеров и клиентов, обрести новые знакомства. Просторная выставочная зона, барные стойки, ресторан, кулуары и лаунж зоны – все будет способствовать расширению вашей сети профессиональных контактов.
  • И да, SEMPRO не проходит без завершающего аккорда – Afterparty. Взрывная вечеринка или тихий лаунж — решать вам. В лаунже вы сможете продолжить нетворкинг в спокойной и непринужденной обстановке. Если же вам хочется драйва — вас ждет зажигательное шоу, крутые диджеи и танцы до упаду!

Детали конференции

Дата и время начала: 16 марта, 10:00 по киевскому времени
Где: конгресс-холл «Космополит», г. Киев, ул. В.Гетьмана, 6
Стоимость: от 2000 грн (в стоимость билета входят 3 кофе-брейка и полноценный обед)
Программа: 18 докладов
Организатор: Trionika

Всем участникам будут доступны записи докладов. Для тех, кто не сможет присутствовать на конференции, будет организована онлайн-трансляция.

Для всех читателей скидка 10% при регистрации с промо-кодом AIN до 30 ноября.

Будьте в курсе последних SEO-стратегий, трендов и инструментов. Регистрируйтесь на SEMPRO 2018.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск