Обзор серии девайсов iPad Pro 10,5′ от Stylus.ua

7965

Всемирно известная корпорация Apple продолжает радовать своих поклонников высококачественной продукцией и на этот раз представляет вашему вниманию iPad Pro 10.5. Есть ли конкуренты у нового гаджета? Про особенности нового гаджет расскажет Stylus.ua: что улучшилось и есть ли недостатки.

Современный планшет от Apple сочетает в своем компактном и тонком корпусе 64-битную архитектуру процессора А10Х, насыщенное звучание, 8-мегапиксельную камеру iSight и прекрасную фукциональность. Благодаря усовершенствованному iPad, вы сможете еще быстрее решать срочные дела, а в свободное время погружаться с головой в мультимедийные развлечения. Потрясающий дисплей и два стереодинамика подарят настоящее удовольствие от просмотра фильмов, сериалов и прохождения игр.

Новая модель продолжает дизайн всех айпадов Apple. Планшет с 10,5-дюймовым экраном смотрится намного элегантнее за счет более узких рамок. Девайс на сантиметр шире, на полсантиметра выше и на 30 с небольших граммов тяжелее прошлогоднего iPad Pro 9.7, но при этом дискомфорта не ощущается. Гаджет компактный и практичный, им легко управлять, кнопки имеют привычное расположение.

Улучшенный дисплей

Из названия уже понятно, что диагональ дисплея гаджета составляет 10.5 дюймов. Характеристики экрана:

  • поддержка технологии True Tone – автоматическая регулировка белого в соответствии с окружающим освещением;
  • разрешение – 2244х1668 точек;
  • широкий цветовой охват – P3, подобно цифровым кинотеатрам;
  • максимальная яркость — 436 кд/м²;
  • функция ProMotion.

Изображение насыщенное и сочное за счет использование матрицы IPS. Есть олеофобное покрытие, которое позволяет плавно скользить пальцам по поверхности. Максимальный углы обзора позволяют смотреть фильмы в компании, и все будет видно. Яркости хватает для работы при ярком солнечном свете. Даже если вы получили важное сообщение, находясь на улице, вы сможете сразу же его прочитать и ответить. Для этого не придется искать менее яркое место.

ProMotion – показатель обновления частоты экрана

В новом айпаде уровень частоты может колебаться и иметь разное значение, в отличие от предыдущих моделей. Раньше этот показатель был зафиксирован на уровне 60 Гц, а теперь может повышаться аж до 120 Гц. Учитывая инновационные возможности iPad Pro 10.5, цена на него выше, чем на прошлогоднюю и другие модели.

В итоге, дисплей еще лучше реагирует на Apple Pencil, быстрее перелистывает экраны, увеличивает изображение, прокручивает и выполняет другие функции. Когда технология TrueTone неактивна, цветовая гамма практически равна стандартным 6500 K, значение гаммы также линейное на всем диапазоне яркости и минимально отличается от стандарта 2.2. Новый дисплей по техническим показателям значительно лучше многих десктопных мониторов.

Камеры и другие особенности

Основной 12-мегапиксельный объектив имеет светосилу f/1.8. Он позаимствован у iPhone 7 и снимки получаются качественные, что ожидаемо. Он поддерживает съемку видео в формате 4К со скоростью 30 кадров в секунду, а также возможность расставления геометок. Кадры получаются естественными, детализированными, без шумов.

Делайте фото, делитесь ими с родными и близкими, используя беспроводные подключения. Для видеообщения производители установили фронтальную камеру с разрешением 7 мегапикселей. Также она делает шикарные селфи.

Весит планшет всего 439 грамм, поэтому его всегда можно взять с собой в поездку. Unibody-корпус изготовлен из алюминия, в руках лежит очень удобно, а работать с ним одно удовольствие. Комфортную работу обеспечивает операционная система iOS 10 с обновленным интерфейсом и улучшенными функциями. На планшет iPad Pro 10.5 отзывы пока еще не появились, но его возможности и широкая функциональность вас не разочаруют.

На кнопке «Домой» находится сканер отпечатка пальца – TouchID. Это высочайший уровень защиты ваших данных, которую нельзя подделать, а такой пароль вы точно никогда не забудете. С помощью Touch ID можно делать покупки в iTunes и App Store.

Итоги

Свеженький iPad Pro 10.5 купить можно на нашем сайте, выбрав удобный способ доставки товара. Помните, что он откликается на действия пользователя еще быстрее, чем раньше, делает качественные снимки и обладает реалистичным изображением, которое выводится на инновационный экран. Мощная «начинка» и обновленная функциональность позволяют пользоваться устройством с максимальным комфортом.

Преимущества и улучшения:

  • «шустрый» процессор, обеспечивающий плавность;
  • быстрый, отзывчивый интерфейс;
  • хорошая 12-мегапиксельная камера;
  • iOS 11+ с улучшенной функциональностью.

перейти на сайт

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск