Рекомендации от «Фокстрот»: какой из ноутбуков Asus выбрать

8770
4

Каждому человеку хочется в любой момент под рукой иметь нужную вещь: или для работы или для досуга – развлечений. Идеально в этом отношении звучит поговорка «Все свое ношу с собой». Мобильность и универсальность – новые критерии современной техники. Последние технологические решения позволяют при уменьшении размера и веса добиться большей производительности. Это касается не только мобильных телефонов или планшетов, но и ноутбуков. Последние, будучи оснащенными железом по последнему слову, призваны заменить стационарные персональные компьютеры. При этом ноутбук осуществляет операции, которые не под силу дорогому планшету. А еще он удобнее и быстрее.

Все чаще на рынке ноутбуков встречаются очень тонкие и легкие устройства, которые иногда называют ультрабуками. Но главным минусов является цена: они довольно дорого стоят. На рынке бюджетных решений правит балом компания Asus. Поэтому сеть магазинов «Фокстрот» рекомендует «рабочую лошадку» – ноутбук Asus Х541S.

Ноутбук Asus Х541S — отличный бюджетный ноутбук с красивым дизайном. Рабочий инструмент, который всегда под рукой.

Asus Х541S – стильный дизайн и легкость

Инженеры компании Asus сумели создать продуманное, сбалансированное и укомплектованное устройство. Неоспоримое преимущество данной модели — соотношение цена-качество: при умеренной цене компания Asus предоставляет достаточно мощное устройство в красивом дизайне.

Ноутбуки этой серии выполнены в нескольких цветовых решениях: серебристый и коричневый. Крышка корпуса текстурирована нанесенным на нее шлифованным рисунком. Она приятна на ощупь и практична в использовании. При этой красоте Asus Х541S очень легкий – всего 2 кг, и компактный – 381,4 x 251,5 x 27,6 мм.

Asus Х541S – красивый и мощный

Прежде всего Asus Х541S предназначен для любых повседневных задач. Для выполнения этих задач ноутбук заправлен двухъядерным процессором Intel Celeron Dual Core N3060 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Подкреплено это наличием 4 Гб оперативной памяти (DDR3) и жестким диском с объемом 500 Гб. За графику отвечает интегрированная видеокарта Intel HD Graphics.

Asus Х541S – мультимедийный центр

При таких немного скромных производительных возможностях Asus Х541S обладает уникальной программной оптимизацией. Все это сделано на базе актуальной версии операционной системы Windows 10. Улучшения касаются прежде всего мультимедийных возможностей данного ноутбука.

Экран с диагональю 15,6 дюйма покрыт антибликовым покрытием. Матрица TN+film с разрешением 1366 х 768, но улучшает это технология Tru2Life Video. А о вашем здоровье позаботиться система ASUS Eye Care.

Asus Х541S обладает неплохим звуком, но призвана его улучшить технология ASUS SonicMaster, которая делает звук более четким, с хорошо сбалансированным частотных диапазоном.

В целом, Asus Х541S это бюджетное устройство, мультимедийная оптимизация и красивый дизайн позволяют этой модели твердо стоять на рынке современных ноутбуков. Приходите в один из магазинов сети «Фокстрот», и сможете приобрести надежный рабочий инструмент.

подробнее об Asus Х541S

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск