Новогодний подарок от MOYO.ua: забирай подарки на бесплатном такси

1868
2

В Новый год важно порадовать своих родных и близких замечательными подарками. У MOYO.ua есть решение, как выбрать и доставить презенты максимально быстро и комфортно.

Делайте покупки и забирайте их в ночное время в круглосуточном магазине сети, расположенном в Киеве по адресу ул. Марка Вовчка, 18а. А MOYO.ua вызовет для вас бесплатное такси, чтобы довезти их было просто и удобно.

Так, если сумма заказа превысит 15 000 грн., то такси домой — за счет MOYO.ua. Кроме того, сделав заказ на ночной самовывоз на сумму более 20 000 грн. по предоплате, MOYO.ua вызовет для вас такси в две стороны.

Чтобы воспользоваться новогодним подарком от MOYO.ua, достаточно при оформлении покупки попросить продавца вызвать для вас бесплатное такси. Это предложение действует при заказе на сумму свыше 15 000 грн. Если же вы сделали заказ на сумму свыше 20 000 грн по предоплате — позвоните по номеру 0 800 507 800 и такси приедет за вами домой. А после получения покупок в круглосуточном магазине вам вызовут машину обратно.

Акция действует до 1 января в период с 22:00 до 8:00 для покупателей из Киева. Подробности акции можно уточнить у оператора по номеру 0 800 507 800.

Справка о компании

MOYO.ua — мультиформатная сеть магазинов, объединяющая стандартные розничные магазины и интернет-магазин. История MOYO.ua началась в 2009 году, когда был открыт первый розничный магазин. На сегодняшний день сеть MOYO.ua насчитывает 60 магазинов и представлена в 31 городе Украины. Клиенты могут купить товар в розничных магазинах, а также оформить заказ в интернет-магазине MOYO.ua.

перейти на сайт MOYO.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск