Что такое Wezom.СMS, и чем эта система отличается от других CMS

3105

Все только и говорят: «це эм эс» да cms. Чаще всего «цеэмескают» друг другу SEO-специалисты и контент-менеджеры. Так что же означает этот термин и для чего его используют?

CMS – очередное заимствование из английского. Определение Content Management System (а именно так звучит термин в оригинале) получила система управления контентом, которую используют для организации совместного создания, управления и редактирования содержимого веб-ресурса.

Бриллиант среди алмазов

«Цеэмесок» на просторах интернета много, а вот WEZOM.CMS для сайта в мире одна. Это универсальная компьютерная программа, с помощью которой решаются самые разные задачи бизнеса. Она стабильная и надежная, в ней нет ничего лишнего.

В обычных СMS невозможно создать уникальный дизайн и систему управления, а именно это необходимо 20% проектов. Как правило, открытые к доступу админки используют для быстрого решения шаблонных задач электронной коммерции. Вроде бы решать такие задачи тоже неплохо, но, применяя их, достичь гибкой реализации сложно. В попытках ее добиться увеличивается как длительность самой разработки, так и в целом стоимость проекта. Даже при том что OpenSource условно независим,  возникает зависимость от конкретного разработчика. Но решение есть: архитектура как коммерческой, так и студийной платформы способствует реализации практически любой задумки, да и затрата временных и трудовых ресурсов минимальная.

У СMS для сайта, созданной в компании WEZOM, открыт исходный код. Благодаря этому сторонние разработчики могут дополнять ее и вносить в нее изменения. Платформа создавалась в соответствии с международными стандартами по написанию кода и построения архитектуры.

Кому подходит Wezom.CMS

«Везомовская» СMS для сайта подходит практически для любых проектов:

  • интернет-магазинов с большим количеством страниц;
  • мультиязычных корпоративных веб-ресурсов;
  • новостных порталов, в т. ч. издательских проектов;
  • В2В-площадок поставщиков;
  • интернет-серверов туроператоров;
  • соцсетей и прочих проектов.

Преимущества Wezom.CMS

В агентстве Wezom позаботились о том, чтобы СMS для сайта их разработки имела максимальное количество преимуществ, которые значительно облегчат работу SEO-специалисту. Так, Wezom.CMS — это:

  • возможность проставления тегов Title, Keywords, Description для любых страниц по URL;
  • шаблонизация метатегов для групп страниц;
  • редирект без обращения к FTP (настраивается в админке);
  • удобное наблюдение за конверсией веб-портала;
  • свободное редактирование страниц ресурса (в т. ч. служебных) в админ-панеле и еще много других нюансов.

На Wezom.CMS реализовано более 600 проектов. Среди постоянных клиентов агентства такие интернет-порталы как Lester, Saveenergy, Swimpool, Poke Go и другие. С полным списком успешных проектов вы можете ознакомиться на странице «Портфолио».

Wezom.СMS делает сайт привлекательным для поисковиков, которые помогают ресурсу продвигаться по позициям в результатах поисковой выдачи. Сотрудничайте с профессионалами, и ваш бизнес будет успешным!

перейти на сайт Wezom

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск