The Boring Company Илона Маска представила огнемет. Он стоит $500

5145
3

Компания The Boring Company, которая планирует заниматься постройкой скоростных подземных туннелей, анонсировала выпуск огнемета. Как говорит сам Маск, это один из самых безопасных огнеметов в мире. Об этом пишет TechCrunch.

Он стоит $500, оформить предзаказ можно уже сейчас на сайте компании. Доставить заказ обещают весной этого года, но точной даты пока нет.

Фирменный огнемет — очередная выходка со стороны Илона Маска для популизярации компании The Boring Company. Ранее предприниматель анонсировал продажи фирменных черных кепок, продав за несколько недель 50 000 единиц по цене $20 за штуку. 

Анонс старта продаж огнемета сопровождался массой шуток со стороны Маска в Twitter и Instagram. Предприниматель заверил, что вернет деньги за товар, если «огнемет не поможет в случае зомби апокалипсиса» и посоветовал не покупать огнемет, только если вы «не умеете веселиться».

Напомним, что не все разделяют желание веселиться Маска.  Так, совет директоров Tesla лишил его зарплаты и бонусов. 

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Маск хотел улучшить весь мир, но понял что лучше его спалить к чертям)))

  • наша компания планирует построить телепорты в каждом городе, чтобы люди могли перемещаться мгновенно даже между континентами…. но пока мы будем производить саперные лопатки. это самые лучшие саперные лопатки в мире. и всего то за 450$. предзаказ вы можете сделать на сайте. мы обещаем доставить заказ в этом году, или возможно позже….

  • Самые свежие и интересные IT-новости в вечернем дайджесте.
    lTHub — твоя связь с миром IT.
    https://t.me/lTHub

Поиск