Виртуальный туристический гид MUST2GO: как онлайн спланировать отдых в Арабских Эмиратах

8809
1

С 1 января 2018 года граждане Украины могут въезжать в Арабские Эмираты без визы при наличии биометрического загранпаспорта. При этом находиться в ОАЭ можно не более 30 дней, но для туристического отдыха этого более чем достаточно. И это не единственная хорошая новость для украинцев.

С нового года, чтобы спланировать свой отдых в Арабских Эмиратах, достаточно просто зайти на сайт или загрузить мобильное приложение виртуального гида MUST2GO. Для желающих поехать в Дубаи, Абу-Даби, Шарджу или другие Эмираты, в одном месте собраны все интересные развлечения, экскурсии и туры – более 100 предложений в каталоге.

Принцип работы MUST2GO

MUST2GO – это виртуальный гид по отдыху в ОАЭ, который предлагает развлекательные мероприятия, аттракционы и экскурсии. Теперь можно забронировать все самые интересные туристические развлечения онлайн, в одном месте, в любое время, оплатить и получить электронные билеты.

Что еще важно, туристы получат всю необходимую информацию от профессиональных русскоязычных гидов по ОАЭ в режиме онлайн, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Операторы помогут спланировать отдых, а также расскажут о часах работы аттракционов, возрастных ограничениях, стоимости, как лучше добраться до места назначения, когда лучше отправиться в то или иное заведение, чтобы не было большого наплыва людей, куда лучше поехать с детьми, а куда без них. И это очень удобно.

В ближайшие месяцы MUST2GO планирует значительно расширить базу предложений в ОАЭ.

Сейчас в каталоге преимущественно автобусные и морские экскурсии по Эмиратам, сафари в пустыне, глубоководная рыбалка, аквапарки, горнолыжный курорт, парки развлечений, водные и другие аттракционы. В дальнейшем в программу включат возможность забронировать SPA-отдых, столики в ресторанах, купить билеты на концерты и многое другое, что может заинтересовать туриста.

Что еще важно

Прежде чем выложить предложение в каталог, сотрудники MUST2GO проверяют все туристические программы лично, поэтому располагают всей необходимой информацией и рады ей поделиться с потенциальными клиентами. Достаточно просто написать в онлайн-чат на сайте или позвонить по телефону +971 50 823 9700.

Благодаря отмене визового режима и виртуальному гиду MUST2GO, украинцы теперь смогут наслаждаться отдыхом в Арабских Эмиратах, чувствуя себя как дома.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск