«Киевстар» запустил собственный стриминг-сервис Go TV

4946
1

Телеком-оператор Киевстар объявил о запуске собственного стриминга Kyivstar Go TV, созданного в партнерстве с MEGOGO. В медиатеке сервиса больше 170 телеканалов, 8500 фильмов, сериалов и ТВ-шоу в Full-HD качестве. Трафик с мобильных устройств не тарифицируется.

В каталоге можно обнаружить международные кинопремьеры 2017 года и картины украинского производства: «Атомную блондинку», «Телохранителя киллера», «DZIDZIO Контрабас». В категории сериалов лидирует украинская телепродукция — список зарубежных шоу насчитывает всего 12 позиций. Из последних: «Табу» с Томом Харди и детективная драма «Фортитьюд».

Доступ разделен на три разных пакета: Light, Premium и Ultra. На всех тарифах предоставляется полный доступ к видеотеке с фильмами, сериалами и ТВ-шоу. 

Light бесплатно доступен следующим категориям пользователей:

  • припейда-абоненты «Безлим Соцсети», «Безлим Видео» и «Максимальный Безлим»;
  • контрактные абоненты «Безлим», «Безлим Extra», «Безлим Ultra», «Безлим Silver», «Безлим Gold» и «Безлим Platinum»;
  • абоненты «Киевстар Все вместе. Плюс», «Смарт» и «Экстра».

Premium стоит 2 грн/день и открывает доступ к 108 телеканалам. Ultra обойдется в 6 грн/день и открывает уже 176 телеканалов, среди которых особенно выделяют иностранные: MTV, BBC, Discovery, Animal Planet, National Geographic, Eurosport 1 и Eurosport 2, Sony и Fox. Получить доступ к Go TV можно при помощи мобильного приложения (iOS, Android) или через веб-версию.

Напомним, ранее AIN.UA рассказывал о том, как проходила покупка лицензий на 4G в диапазоне 1800 МГц.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Вполне логичный шаг ещё больше монетизировать своих клиентов.

    Однако нет новинок 2018 года , да и фильмов конца 2017 тоже крайне мало.

    И за это 2 грн в день — 60 грн в мес?

Поиск