Интенсив «Marketing. PR. Digital»: будь первым или уходи

1640

Рынок коммуникаций стремительно меняется. Будь первым или уходи. Тех, кто смело выбирает первый вариант, а также хочет актуализировать профессиональные знания и наладить контакт с коллегами по рынку, "Высшая школа коммуникаций" приглашает на интенсив Marketing. PR. Digital. Он уже в седьмой раз пройдет в Киеве.

Слушатели выйдут с пониманием lean-методологии, дизайн-мышления, принципом применения VR и AR в коммуникациях, умением переводить эффективность сообщений бренда на язык цифр и багажом интересных кейсов.

Ориентироваться в новинках рынка помогут 29 экспертов-практиков из ведущих компаний Украины: Fedoriv, «1+1 Медиа», СКМ, modnaKasta, Netpeak и других.

«В череде повседневных задач не всегда удается «сверить часы»: понять, соответствует ли твой вектор движения общим тенденциям, насколько эффективно работает выбранная стратегия. Формат интенсива позволяет сделать это, ориентируясь на опыт передовых украинских и международных компаний, – говорит Эвелина Хмелевская, сооснователь ВШК. – Приятно, что за несколько лет у нас появилось много постоянных участников, которые регулярно приезжают на интенсив за апгрейдом своих знаний. Каждый раз мы полностью обновляем программу, стараемся рассказать о самых последних трендах, инструментах, каналах».

Интенсив пройдет в Киеве 22–25 марта в «Украинском доме» (ул. Крещатик, 2).

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск