По многочисленным просьбам запускается второй курс SEO Pro от Деваки

1749

Авторский курс? "Да ну, что особенного", — скажете вы. Пока не узнаете, кто именно ведет совершенно новую программу для тех, кто жизни не представляет без поисковой оптимизации. На первом запуске не хватило мест, поэтому по многочисленным просьбам делаем второй запуск авторского курса от Сергея Кокшарова — SEO Pro!

Сергей Кокшаров:

Более известный в рунете как Девака. Автор знаменитого SEO-блога, желанный спикер на таком множестве конференций, что перечислять их можно до вечера, ведущий телеграм-канала Devaka Talk, экспериментатор в области поискового продвижения, аналитик, человек с нестандартным мышлением, из первой двадцатки рейтинга SEO-специалистов.

Что необходимо знать, прежде чем бежать учиться у Деваки:

  • Это онлайн-курс — вставать и идти холодным зимним весенним днем никуда не надо.
  • Этот курс идет 4 недели.
  • Старт программы 23 апреля.
  • По окончании курса — защита диплома. Это значит у вас есть время найти учебный проект. Круто, когда внедряешь знания на живом сайте и оптимизируешь трафик под руководством опытного специалиста.
  • После каждой лекции вы можете задавать свои вопросы Сергею Кокшарову в чате на специальной учебной платформе. Там же можно обсуждать домашние задания и дипломные проекты.
  • Цена курса: 10500 грн. При предоставлении менеджеру промокода «AIN» — 10% скидка. Курс будет с обратной связью, поэтому мест всего 20.

Программа выстроена так, что вы сможете проводить все работы по оптимизации в поиске самостоятельно и быть мультизадачным SEO-специалистом. Вы не потратите время на поиск материалов в интернете, чтение устаревших статей и тестирование сомнительных гипотез. Этот золотой курс даст вам фундамент, основу, пропуск в новую интересную профессию. Посмотреть полную программу и записаться вы можете тут:

Записаться на курс

Чем этот курс отличается от многих других?

  • Прежде всего авторским подходом. Сергей Кокшаров не только SEO-шник, но и сильный аналитик. Когда вы научитесь понимать причинно-следственные связи каждого своего действия в оптимизации поиска, вы будете уверенно себя чувствовать на рынке труда. И решать трудные клиентские задачи самостоятельно.
  • Программа — от простого к сложному, все на конкретных примерах, особое внимание уделено важным нюансам.
  • Кроме того насыщенность курса позволит увидеть результат (для тех, кто пришел с живым проектом) практически сразу.
  • Ну и самое ценное — обратная связь. Главное — записывать все вопросы, разбирать сложные ситуации, вносить ясность в любую проблему, спрашивать совета, все фиксировать и запоминать.

Довольные отзывы тех, кто уже прошел курс:

Также WebPromoExperts дарит 20% скидки на все курсы по интернет-маркетингу*. Если вы хотите поднять свои навыки в интернет-маркетинге, SMM или веб-аналитике, тогда самое время это сделать!

*Скидка действует на все курсы, кроме авторских.

Выбрать свой курс

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск