Slack изменил правила: теперь админы смогут скачать всю переписку (и личную тоже)
Slack меняет политику приватности — администраторы рабочих групп получат возможность скачать любые чаты, в том числе приватные и даже личные сообщения между членами команды. При этом сами участники переписки не будут об этом уведомлены. Правда для этого администратору придется оплатить тариф Plus ($15 за человека против $5 в базовом тарифе).
Чтобы воспользоваться новыми возможностями, администраторы рабочих групп с Plus-аккаунтами должны сперва подать заявку на активацию функции полного экспорта. Это делается в меню Slack в пару кликов.
Раньше скачать личную переписку сотрудников в Slack можно было только включив так называемый Compliance Export — при этом все члены команды получали уведомление о том, что их сообщения могут быть просмотрены администратором. С 20 апреля эта функция будет упразднена и останется лишь у тех админов, которые ранее ее активировали.
В стандартном тарифе тоже можно будет запросить полный экспорт, но придется указать причину, по которой администратору это потребовалось и заручиться согласием всех участников переписки либо предоставить юридические документы, подтверждающие законность экспорта этой информации. Дополнительные $10 за человека снимают все ограничения.
Отметим, что выкачке подлежат и старые сообщения, отправленные еще до изменения политики пользования Slack.
Напомним, осенью Slack привлек $250 млн инвестиций. Оценка сервиса выросла до $5,1 млрд.
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 3
Пацаны, не забудьте удалить читальню!
Ооо, все тайное становится явным 🙂
? VIP — Бесплатные прогнозы высокой проходимости ?
Связь: https://t.me/sport_betss