На рынке Украины запустили новый маркетплейс Vcene

Особенности торговой площадки

Vcene.com – это сервис-гид для покупателей из Киева, Харькова и других регионов Украины, где все можно купить дешевле. На страницах сосредоточено много объявлений о продаже качественных товаров от известных брендов.

Преимущества портала

  • Выбрав товар разных моделей на сайте, можно сравнить цены, параметры, и в итоге заказать тот продукт, который больше подходит по параметрам и стоимости.
  • Чтобы покупателю было проще определится относительно товара того или иного бренда, у каждого предприятия, интернет-магазина существует свой рейтинг. Создают его реальные покупатели, которые уже контактировали с продавцом.
  • На страницах реализаторов есть поле, в котором оставляют отзывы относительно качества товара, сервиса, скорости доставки и прочих нюансов, которые возникли в ходе общения и покупки.
  • Объявления о продаже товаров мировых брендов на портале размещают только проверенные продавцы.
  • При необходимости потенциальный покупатель получит всю необходимую информацию, инструкцию по эксплуатации необходимой вещи или прибора.
  • С помощью функции «геофильтр» покупатель настраивает поиск необходимой продукции по определенному региону страны: Киев, Харьков и другие города Украины.
  • Функция «фильтр» позволяет отсортировать и предоставить товары, соответствующие запросу с определенными характеристиками, желаемым брендом.
  • Заказ оформляется на сайте с минимальным количеством данных о покупателе.

Информация для продавцов

Чтобы разместить предложение о продаже продукции и назначить на нее лучшие цены, продавцу необходимо зарегистрироваться. Для этого создается личный кабинет. Пользователь вводит персональные данные, размещает объявления с описанием продукции, указывает вероятные акции, скидки, специальные предложения.

Правильно составленное объявление о продаже, броский заголовок и правильный маркетинг – главные аспекты, которыми должен руководствоваться хороший реализатор.

Vcene.com – сервис выгодных покупок для всех, кто предпочитают вкладывать деньги в качественные товары выгодно и с умом. Это универсальная площадка с множеством интересных, постоянно обновляемых предложений.

Узнать больше