PublBox — продукт дня #1 на Product Hunt

3462

Рынок инструментов социальных медиа активно растет и производит все больше невероятных новых продуктов для успешных маркетинговых кампаний в социальных сетях. Ежедневно разрабатываются новые идеи и подходы к контенту в целях добиться большего вовлечения в социальных медиа. Иногда трудно создавать абсолютно уникальные тексты и красивые вижуалы. На это требуется много времени, много человеческих ресурсов: экспертов по маркетингу, дизайнеров, специалистов по связям с общественностью, и, как правило, стоит это достаточно дорого. Что же делать, если в вашем распоряжении нет таких ресурсов? Инновационный сервис PublBox призван помочь решить подобные проблемы. Это настоящее спасение для бизнеса, блогеров и всех пользователей социальных сетей, которые ищут простой инструмент для управления ими.


Возможно, именно поэтому PublBox занял первое место на независимой конкурентной платформе Product Hunt, которая ежедневно представляет лучшие новые продукты, включая мобильные приложения, веб-сайты, hardware и технические разработки. Почти тысяча пользователей Product Hunt отдали свои голоса за PublBox в течение дня. Прекрасный старт для первоклассного продукта!

Компания достигла такого высокого результата благодаря набору уникальных инструментов для организации, автоматизации и создания контента для всех основных социальных платформ, а также готовому вовлекающему контенту, который отображает высокую функциональность сервиса. Это подчеркнул даже один из новичков-пользователей PublBox, который сказал: «Люди часто настраивают рекламные аккаунты в социальных сетях, потому что они есть у всех и часто не знают, как их использовать, чтобы они продавали, а PublBox решает эту проблему».

CEO PublBox Александр Стефанович подтверждает: у платформы есть эксклюзивные функции, которых нет ни у одного из аналогичных сервисов. Пользователи могут значительно упростить маркетинговые процессы, повысить производительность и результаты, используя:

  • Engaging posts — профессиональные, готовые к публикации посты, специально предназначенные для создания взаимодействия с сообществом (включая текст и графику);
  • Design Editor  библиотека контента из тысяч готовых обложек, аватаров и изображений, которые вы можете c легкостью отредактировать;
  • Content Strategist — уникальный инструмент, который автоматически создаст план публикаций для социальных сетей и предоставит необходимую пропорцию типов контента и подсказки с примерами постов;
  • Post Advisor — идеальный генератор идей, адаптированный к потребностям ваших социальных сетей;
  • Facebook Tabs — шесть разработанных вкладок Facebook для создания конкурсов, витрин и многое другое.

PublBox набирает обороты, постоянно совершенствует свою функциональность и внедряет новые потрясающие идеи и функции, такие как поисковый ИИ-робот, Smart Календарь, RSS, калькулятор цен и многое другое. Поэтому, будучи высоко оцененным сообществом Product Hunt, разработчики PublBox стремятся реализовать свой творческий потенциал, чтобы быть первыми не только на один день, но и стать продуктом недели, месяца, а может быть, даже года.

PublBox — это простая в использовании SaaS платформа с полным набором инструментов для продвижения в социальных сетях.

Товарный знак PublBox зарегистрирован в США, ЕС и других странах.

Попробовать

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск