Promodo проведет закрытую конференцию для топов ecommerce-проектов

2103
1

17 мая в Киеве пройдет Promodo Partners — закрытая конференция для владельцев и топ-менеджмента интернет-магазинов. Основная цель конференции — создать пространство для обмена опытом среди ключевых игроков ecommerce-рынка.

«Мы пригласили спикеров с большим опытом в ecommerce и создали располагающую атмосферу для живого общения с ключевыми игроками рынка. Присоединяйтесь!» — Александр Колб, CEO Promodo.

Подать заявку на участие можно на странице мероприятия. Стоимость – 5 000 грн.

Среди спикеров:

  • Дайниуш Лилюс — генеральный директор и основатель Pigu.lt, крупнейшего онлайн-ритейлера стран Балтии. Площадка дважды попадала в «большую пятерку» рейтинга наиболее быстрорастущих компаний Европы от компании Deloitte.
  • Дмитрий Чинь — партнер и маркетинг-директор крупнейшего украинского билетного оператора Concert.ua. Он расскажет о том, какие изменения произошли в бизнес-процессах, структуре и системах мотивации после разработки новой стратегии совместно с агентством Fedoriv.
  • Сергей Арабаджи — основатель и директор крупнейшего украинского прайс-агрегатора Hotline.ua. Согласно Google, ежемесячный трафик этого сервиса — более 4 миллионов пользователей в месяц.

Как это было в прошлом году

Присоединиться

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск