5 Telegram-каналов для поиска дешевых авиабилетов на лето

31407
3

С приходом лоукостов и безвизового режима, улететь заграницу из Украины по доступным ценам стало гораздо проще. Если вы не намерены самостоятельно прочесывать сайты авиаперевозчиков в поисках дешевых билетов, эту работу уже выполнили редакторы Telegram-каналы. Редакция AIN.UA собрала 5 крупнейших украинских каналов, которые подскажут — куда, когда и за сколько можно улететь этим летом.

Lowcost UA — 50 600 подписчиков

Канал, как и одноименный сайт, не ограничивается только акциями и скидками авиакомпаний. Также Lowcost UA агрегирует предложения от туристических фирм, советует билеты на автобусы и поезда. Иногда появляются сообщения о промокодах или комплексные подборки туров по направлениям.

Частота постинга: 3-4 публикации в день.

Ветер дует — 47 600 подписчиков

Канал, изначально советовавший дешевые авиабилеты, теперь также предлагает скидки на туристические маршруты, промокоды и акции. Кроме того, на «Ветер дует» публикуют подборки мест для путешествий в Украине, анонсируют новые маршруты авиакомпаний и собирают подборки полезных сервисов для путешественников.

Частота постинга: 3-5 публикаций в день

TripMyDream — 27 300 подписчиков

Канал одноименного сайта о путешествиях. Публикует подборки авиабилетов из украинских аэропортов, туристические туры. Также выходят анонсы на статьи с советами для путешественников: с развенчанием мифов или описанием популярных мест для отдыха. 

Частота постинга: 3-4 публикации в день

Путешествуй дешево — 17 800 подписчиков

Основной упор канал делает на публикации о дешевых авиабилетах и распродажах перевозчиков. Реже появляются сведения о предложениях турагентств или советы от опытных путешественников.

Частота постинга: 1-2 публикации в день

Time To Travel Україна — 17 300 подписчиков

Канал агрегирует предложения сразу нескольких популярных сайтов для отдыхающих. Попадаются как туры, так и круизы, традиционные скидки на билеты, промокоды и предложения о выгодном съеме жилья заграницей. Кроме того, публикуются анонсы важной информации: об изменении визовых правил или открытии новых направлений перелетов.

Частота постинга: 8-10 публикаций в день

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск