Как украинскому айтишнику получить международную медстраховку на 1 миллион евро

Чего не хватает в соцпакете украинских IT-компаний?

В социальные пакеты большинства украинских IT-компаний включена медицинская страховка. Наиболее популярные опции программ ДМС — обслуживание в поликлинике, оплата медикаментов, лечение в стационаре и визиты к стоматологу. Это так называемая «медстраховка на каждый день». Гораздо реже можно встретить опции витаминизации, массажей и вакцинации. Зачастую в программы медицинского страхования не включены критические заболевания, в том числе лечение онкологии, или такое покрытие ограничено маленьким лимитом, хотя переоценить важность этой опции весьма сложно.

К сожалению, если раньше онкология была уделом стариков, то сегодня болезнь существенно молодеет. Каждый четвертый мужчина и каждая пятая женщина в Украине рискуют заболеть раком. За рубежом уже десятилетиями ведущие IT-компании предоставляют своим сотрудникам дополнительную опцию — лечение онкологических болезней. Что касаемо Украины, то сегодня далеко не каждая IT-компания добавила эту опцию в соцпакеты сотрудников.

Мы надеемся, что HR-ы нас читают и внесут правки в свои социальные пакеты 🙂

Международная страховка на 1 миллион евро доступна каждому украинцу

Не так давно в Украину пришла мировая программа «Медицина без границ — Critical Advantage». Она работает в партнерстве швейцарского финансового гиганта PartnerRe и американского лидера медицины BestDoctors, в Украине провайдером выступает национальная страховая группа «Обериг».

BestDoctors доверяют 40 миллионов клиентов в 100 странах мира.

«Медицина без границ» — это 100% гарантия бесплатного лечения онкологии в лучших зарубежных центрах.

Все расходы на лечение, авиаперелеты и проживание оплатит PartnerRe в лимите до 1 миллиона евро, а BestDoctors займется планом лечения, поиском клиники, подбором доктора и всеми организационными вопросами.

Люди не хотят думать о плохом

Несмотря на растущий спрос к международному страхованию здоровья, этот рынок в Украине только начал развиваться. Страхование от опасных заболеваний еще не до конца понятно людям. Человек старается не думать о плохом — мысли о раке люди обычно гонят из головы.

Однако, есть две большие разницы: лечить страшный диагноз рак в Украине за свои деньги — или получить бесплатное лечение в лучших международных центрах.

Выбор есть у каждого украинца, но выбирать нужно сегодня, будучи здоровым.

Как стать участником программы?

Получить страховку BestDoctors очень просто. Участие в программе платное, но стоимость очень демократична. Платежи рассчитываются в евро за год, с оплатой по курсу НБУ.

Например, для ребенка до 18 лет годовой платеж составит всего 50 евро или 1599 гривен, взрослый в возрасте от 19 до 64 лет будет оплачивать 150 евро или 4799 гривен в год. Оплачивать платежи можно в рассрочку, на цену программы это не влияет.

Купить программы могут люди, не болеющие раком, в возрасте до 65 лет, с правом продления полиса до 85 лет. Для оформления нужно дать информацию о состоянии здоровья, заполнив медицинскую декларацию, защита начнется со 181 дня.

Международные гаранты:

PartnerRe входит в топ-10 мировых перестраховщиков, имеет 14 офисов по всему миру, обслуживающих клиентов в более чем 150 странах. Активы превышают $20 миллиардов.

BestDoctors — признанный медицинский лидер, имеет свой штат из 600 специалистов и сеть из 53 тысяч лучших докторов по всему миру, обслуживает 40 миллионов клиентов в 100 странах.

Для читателей AIN.UA есть подарок 🙂 Назовите экспертам «Оберига» промокод AIN.UA и гарантированно получите 90 дней участия в программе за 1 евро! Срок действия акции ограничен.

Вы можете оставить заявку на сайте программы или просто позвоните на всеукраинскую линию поддержки 0800218201.

Уже сегодня, самые прогрессивные и успешные IT-работодатели добавляют программу BestDoctors в социальные пакеты своим сотрудникам. Оставьте заявку и получите эксклюзивное предложение для вашей компании.

P.S. Если в соцпакете вашей компании нет программы BestDoctors — перешлите эту статью своему HR-у 🙂

Подать заявку

<span data-mce-type=»bookmark» style=»display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;» class=»mce_SELRES_start»></span>

Купить 90 дней программы за 1 евро