Большая, но очень короткая распродажа на GearBest: топ-5 гаджетов Xiaomi

4819

В GearBest, одном из самых больших китайских интернет-магазинов, проходит акция Mid-Year Sale. Можно отхватить по очень привлекательной цене гаджеты Xiaomi и много чего еще. Но нужно поспешить, потому что скидки на некоторые товары закончатся уже через несколько часов. Кроме того, каждый день до 28 июля первые 200 покупателей могут получить купоны на дополнительную скидку на $5 или $199. Ниже - топ-5 гаджетов Xiaomi с большими скидками.

1. Xiaomi Mi Band 3 Smart Bracelet

Третье поколение одного из самых популярных фитнес-браслетов. Все тот же узнаваемый дизайн, но теперь с большим дисплеем диагональю 0,78 дюймов, который к тому же стал сенсорным. Теперь с помощью гаджета можно читать сообщения и отвечать на звонки.

Что касается функциональности, то в третьем поколении сохранились все возможности предыдущей версии, но дополнительно появилась поддержка WeChat и заметок, а также новая функция — «Найти смартфон».

Кроме того, усилена защита от влаги и пыли: гаджет выдержит погружение на глубину до 50 метров. И увеличена емкость батареи: фитнес-трекер может работать до 20 дней без подзарядки.

2. Xiaomi Yeelight JIAOYUE 650 Surrounding Ambient Lighting LED Ceiling Light

Потолочная умная LED-лампа в форме диска. Отличается тем, что свет от нее мягкий, не раздражающий глаза. Можно настраивать яркость и цветовую температуру, имитировать ЛУНный или солнечный свет. Все это можно делать с помощью пульта, смартфона или фитнес-браслета Mi Band, с которыми она синхронизируется по Bluetooth, в том числе управлять можно голосом.

Установить лампу можно всего за 5 минут. А работать она может до 25 000 часов.

3. Xiaomi Redmi S2 5.99 inch 4G Phablet Global Version

В смартфоне стоит процессор Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 с оперативной памятью 3 Гб и внутренним накопителем 32 Гб (можно расширить до 256 Гб). Диагональ экрана — 5,99 дюймов, разрешение HD+. Телефон поддерживает работу с тремя картами одновременно – 2 sim-карты и 1 microSD.

У смартфона двойная камера: 12 Мп (f/2.2, 1.25μm, PDAF) + 5 Мп. Камера обеспечивает отличные фото даже при тусклом свете в помещении. Камера умеет размывать фон как зеркалка. А также в Xiaomi Redmi S2 есть функции искусственного интеллекта, которые позволяют обрабатывать фото автоматически.

Гаджет поддерживает интеллектуальную разблокировку одним взглядом — Face Unlock — и поставляется с прошивкой MIUI 9, которая значительно ускоряет работу процессора. Благодаря этой прошивке можно, например, на одном экране смотреть видео и сразу же переписываться в мессенджере.

Все это за $150. А если прибавить скидку, которую предлагает Gearbest, получается просто подарок.

4. Xiaomi Huami AMAZFIT Bip Lite Version Smart Watch  

Умные часы, которые выполняют множество задач. Это больше чем просто фитнес-браслет. Он синхронизируется со смартфоном и  Гаджет оснащен датчиками пульса и GPS-трекером. Он может отслеживать ваше состояние во время сна. Они синхронизируются со смартфоном, а также ими можно управлять с помощью жестов. Заряжаются за 2,5 часа, а время автономной работы — до 45 дней.

Отдельно можно похвалить дизайн этих умных часов. Стильный и минималистичный, есть четыре цвета: черный, светло-серый, темно-зеленый и оранжево-синий. Конечно же, часы водонепроницаемы и хорошо защищены от ударов.

5. Original Xiaomi Mi Robot Vacuum

Еще одно умное устройство от Xiaomi — робот-пылесос. Он оснащен целым рядом датчиков, которые позволяют ему делать уборку действительно эффективно. Главные из них — это лазерный дистанционный датчик, который сканирует интерьер вашего дома на 360 градусов 1800 раз в секунду. Это позволяет пылесосу составить идеальный маршрут и не пропустить ни один участок помещения.

При этом он очень мощный. Он эффективно очистит помещение как от пыли, так и от более крупных частичек грязи. Кроме того, он может преодолевать препятствия высотой 2 см, оснащен датчиками для защиты от падений и столкновений и автоматически отключается при завершении уборки на одном этаже.

Батареи хватит на 2,5 часа работы на территории в 250 квадратных метров.

Больше товаров со скидкой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск