Google дополнила свои бесплатные курсы по интернет-маркетингу в Украине и обновила сертификаты для выпускников

11484

Компания Google обновила свою бесплатную программу по интернет-маркетингу Google Digital Workshop новыми темами. В частности, углубили курс по контент-маркетингу, дополнили информацию о том, как превратить данные в статистику и создать план для онлайн-бизнеса. Курсы доступны на украинском языке всем желающим полностью бесплатно. Google также обновила сертификаты о прохождении своей программы для украинцев — теперь с их помощью любой сможет стать квалифицированным маркетологом.

Напомним, Google запустила Digital Workshop в Украине в 2016 году. Это международные бесплатные курсы для самостоятельного обучения. Они знакомят пользователя с основами интернет-маркетинга — к примеру, как правильно продвигать интернет-магазин, увеличить свою аудиторию в социальных сетях и т.д. Обучение состоит из коротких видеоуроков, текстовых материалов и небольших тестов. По уровню они подходят любому интернет-пользователю — от студента до предпринимателя.

Те, кто успешно прошел программу, могут получить сертификат Google, подтверждающий квалификацию пользователя в интернет-маркетинге. В компании сообщают, что сертификат дает возможность любому овладеть цифровыми технологиями и освоить новую профессию.

Сертификат аккредитован Бюро интерактивной рекламы в Европе (IAB Europe). Каждый документ имеет уникальный код и URL. В Google уверяют, что он поможет потенциальным работодателям и специалистам по подбору персонала убедиться в способностях кандидата. Также Google добавила возможность прикрепить сертификат к своему профилю в LinkedIn.

Напомним, Google представила Google Ads, который заменит AdWords, и другие обновления рекламных решений.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск