FEX.NET запустил подписку на хранилища объемом в 10 ГБ и 100 ГБ

2081

Сервис хранения и передачи данных Fex.net выпустил новые премиум-тарифы для пользователей. Об этом AIN.UA сообщили в компании. 

Новые тарифы предполагают долгосрочную подписку на хранилища объемом в 10 ГБ и 100 ГБ пространства. В FEX.NET отмечают, что тарифы обладают полным набором функций, доступных для премиум-подписчиков с аккаунтами FEX Plus на 1, 2 и 3 ТБ. Подписку на 10 ГБ хранилища можно приобрести на срок от 1 до 5 лет, а тариф на 100 ГБ доступен на срок от 1 до 3 лет. Цены — от 100 грн до 550 грн. 

«В изначальном перечне тарифов FEX.NET предоставлял минимальный объем хранилища в 1ТБ. Проанализировав статистику по итогам года работы сервиса, мы поняли, что есть достаточно большое количество пользователей, которым не обязателен такой объем хранилища. Именно поэтому, мы создали более доступные тарифы для хранения данных объемом в 10 и 100 ГБ. Такой подписки будет вполне достаточно для синхронизации данных, хранения фото и документов, чтобы экономить пространство на мобильных устройствах», — прокомментировал генеральный директор FEX.NET Сергей Ковальчук.

Ранее AIN.UA сообщал, что FEX.NET выпустил приложение FON Radio для прослушивания радио онлайн. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск